Частые поломки iPhone Х

headerea 1000x526

Смартфон IPhone X, без сомнения, был самым ожидаемым смартфоном «яблочного» производителя всех времен. И когда его выпустили, гаджет стал чуть ли не наиболее востребованным устройством. Но значит ли это, что новый продукт стал надежнее iPhone предыдущих поколений?

Также и другая техника, эти смартфоны подвержены поломкам. Профессиональные компании, которые выполняют ремонт iPhone Х, помогут пользователям справиться с подобными проблемами.

Почему данный телефон так популярен?

Вначале у пользователей было много вопросов по поводу дизайнерского оформления устройства. Многие из них не смогли смириться с «вырезом» для индикаторов в верхней части прибора. Но спустя время, после того как волна недовольства утихла, потребители привыкли к такой «грани», и теперь никто не смотрит на этот смартфон с удивлением. Более того, конкуренты копируют мощность этого элемента и устанавливают его в свою продукцию.

С момента старта продаж прошло много времени, и сейчас сервисный центр может ответить на наиболее часто задаваемые вопросы об iPhone X. Как часто его привозят? Какие самые частые проблемы с устройством? Какова цена на определенные виды работы?

Относительно недавно в сети интернет появился слух о том, что продажи нового смартфона от Apple слишком высоки, а все данные о заоблачных прибылях компании являются только хитро проделанной рекламной кампанией. Однако противоположную информацию подтверждают аналитики рынка.

Надежен ли айфон X?

Относительно неисправностей можно сказать, что по сравнению со старшими моделями практически ничего не изменилось. Примерно 50 % покупателей являются в мастерскую с проблемой разбитого стекла. Причина в том, что матрица на последних iPhone намного хуже по надежности и качественным характеристикам, нежели в других моделях гаджетов от «яблока».

К наиболее вероятным проблемам с iPhone X относятся:

  • разбитый экран, появление пятен на дисплее;
  • нет картинки;
  • гаджет нельзя зарядить или он очень быстро теряет заряд;
  • окисление контактов из-за попадания влаги;
  • неработающие клавиши;
  • отсутствие связи или Wi-Fi;
  • проблемы с прошивкой;
  • повреждения корпуса и тому подобное.

Если вы оказались в ситуации, когда вам требуется качественный ремонт телефона с гарантией, то вы обратились куда нужно. Специалисты сервисного центра «Эплио» ремонтируют iPhone Х и другие устройства в Харькове по доступным расценкам и достаточно оперативно. Диагностика гаджетов проводится бесплатно. По всем дополнительным вопросам звоните по указанным на сайте телефонам. Сотрудники мастерской дадут профессиональную консультацию.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter