Американский РАВ4: особенности авто

0чччч00

Американская версия РАВ4, кроссовера японского производства, несколько отличается от европейского и азиатского варианта. Характеристики авто из США делает его выгоднее и востребованнее у покупателей, чем других производств. Название означает «активный автомобиль для отдыха», а цифра 4 указывает на наличие полного привода в транспортном средстве.

Особенности и отличия от европейского авто

Несмотря на схожесть в функционировании Тойота РАВ4 и высокой способностью к преодолению препятствий, отличия модель для американского рынка несколько отличается. Ярким признаком, что Тойота предназначена для рынка Америки, является удлиненное шасси. Колесная база для европейского и азиатского рынка имеет длину 2,2 метра. Также на американский рынок поставляются авто с большей мощностью, а, следовательно, и объемом двигателя.

Модели Тойота могут быть как трехдверными, так и пятидверными. Размеры современных авто довольно массивны, многие отмечают весьма дерзкий дизайн. Передние фары представлены сложной геометрической формой, а также широко расставлены на бампере. Несмотря на общую обтекаемость кузова, он имеет множество изломов и дополнительных линий.

Внутреннее обустройство машины отвечает современным тенденциям. Панель управления удобная и эргономична, присутствует сенсорный мультимедийный дисплей. Руль оборудован кнопками управления. Внутри салона используется качественный пластик и ткань, сиденья обтянуты первоклассным кожзамом. В таком салоне вполне комфортно пяти взрослым пассажирам.

Если вам необходима Toyota RAV4 из США https://plc.ua/auctions/make/toyota/model/rav4/, не стоит переплачивать. Купить автомобиль возможно на американском аукционе в хорошем состоянии.

Вариации комплектации авто

Автомобиль может быть использован для поездок на природу, а также на городской дороге. Существует немало вариаций моделей Toyota RAV4, в которых могут отличаться:

  • двигатель: в авто покупатель может выбрать бензиновый, дизельный, гибридный на свое усмотрение;

  • передний или полный привод;

  • механическая или автоматическая коробка передач, вариатор на 4, 5, 6 скоростей;

  • разный объем двигателя – от 2 до 3,5 литров;

  • разный объем топлива – от 6,4 до 11,2 на 100 километров.

Согласно характеристикам существуют такие модели: Limited, LE, XLE, Adventure, XLE Premium. В каждой последующей сборке улучшаются характеристики агрегата, а также удобство в салоне и дизайн кузова.

Несмотря на то, что американского рынка автомобили поставляются более мощные, они имеют меньшую стоимость. Проводя сравнение цены для комплектаций с одинаковыми характеристиками такая разница очевидна. Также в Европе возможно купить транспортное средство с дизельным двигателем, а в Америке доступны гибридные и бензиновые агрегаты.

Если вам необходима вместительная машина с мощным двигателем, компания PLC Group поможет осуществить покупку на аукционах США. Доставка ТС произойдет в период месяца-двух, что будет зависеть от скорости выбора модели и погодных условий при перевозке авто кораблем. Звоните, чтобы записаться на консультацию.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter