Диски штамповки со знаком качества

main 2

Сегодня увидеть легкосплавные катки можно даже на стареньких жигулях. Они призваны делать автомобиль более современным внешне. В принципе, на этом все их весомые достоинства и заканчиваются. Ведь если сравнить потребительские характеристики и стоимость штампованных и литых автодисков, то перевес положительных моментов получат давно всеми испытанная сталь. Предлагаю в этом убедиться более детально...

Борьба поколений

Красоваться дисками штампованными сегодня не принято. Их часто прикрывают декоративными колпаками, всячески маскируют и прячут в багажник как запасной вариант. Но в то же самое время:

  • все внедорожники, которые участвуют в соревнованиях off-road укомплектованы именно штамповкой;

  • коммерческий транспорт, который не терпит простоев и должен быть практичным, также “обувается” в сталь;

  • машины любителей охоты, рыбалки, туризма, жителей сельской местности, где много грунтовки, знают цену таким деталям.

И все это связано с тем, что колеса такого типа легко поддаются ремонту, гарантируют проезд по самым сложным трассам, держат удар во время агрессивного прохождения препятствий. Листовая сталь обладает высоким порогом пластичности, что позволяет изделию сминаться при попадании в яму, но не лопаться. Сплав также гарантирует требуемую прочность и износостойкость. Новый комплект автодисков будет служить более 10 лет. Легкосплавный же придется менять уже на 5 - 6 год, если не раньше.

Как насчет эстетики?

Да, дизайн запчастей из стали оставляет желать лучшего. Технология их производства не позволяет расширить ассортимент рисунков ободов. К тому же, коррозия быстро портит внешний вид комплектующих, появляясь на местах сколов краски.

Но прогресс и в данной области неизбежен. Компания Dotz буквально недавно выпустила на рынок совершенно уникальную модель ободов с усовершенствованным дизайном. Классическая 5-лучевая звезда с широкими ответвлениями выгодно смотрится в паре с современными кузовами как на легковых автомобилях, так и брутальных внедорожниках: Niva 4x4, Toyota Land Cruiser, Land Rover Discovery и т.д.

Со ржавчиной также разобрались. Инновационный способ нанесения защитного слоя, а также модернизация состава самого лакокрасящего вещества позволили добиться потрясающих результатов. Даже при активном использовании авто в сложных дорожных условиях, наблюдается устойчивость лака к сколам и механическим повреждениям.

Купить на АвтоДискиЮА - хорошая идея

Приобретение комплекта колес - большие затраты как денег, так и времени. Поэтому каждый желает сделать оптимальный выбор. Найти удачное соотношение показателей цены и долговечности проще всего в интернет-магазине АвтоДискиUA:

  • квалифицированный персонал;

  • широкий ассортимент сертифицированного товара;

  • справедливые цены и легкий процесс подбора требуемых деталей.

Ваш заказ будет обработан в течении 1 - 2 рабочих дней и доставлен в любой регион страны. Вы имеете возможность оценить качество получаемой продукции в офисе транспортной компании и только потом произвести его оплату.

С AvtoDiskiUA легко реализовать задуманное!

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter