Где навести красоту в Краматорске? Популярные салоны красоты.

345t

Где навести красоту в Краматорске? Популярные салоны красоты. «Красота спасет мир!» Эту фразу так часто можно услышать, и вряд ли ее устанут повторять…

Казалось бы, нюансы, но новая прическа, яркий маникюр, процедура spa делают настроение! А это способствует новым креативным идеям, которые отражаются и на поступках. Вдруг, в дождливый пасмурный день вы загрустили – отправляйтесь в салон к мастеру! Настроение улучшится 100 процентов! А  в какой салон пойти - мы вам подскажем.

 Студия красоты "BeautyRoom"

ул. Дворцовая, 23; (050)544-66-82     @beautystudio_by_pustovit

89io

Профессиональную консультацию, индивидуальную программу ухода за волосами, которые «воодушевляют» волосы, вы найдете в этой студии.

Благодаря опытной команде мастеров уже сформировалась большая база клиентов, которым нравится преображаться. И делают это с удовольствием как мужчины и женщины, так и дети.

В студии работают два парикмахерских зала. Клиенты могут выбрать мужскую стрижку, женскую, детскую стрижку. А можно сделать окрашивание. Причем, сейчас это делают не только взрослым, но и детям! Сейчас это модно.

Если проблемы с волосами, вам предложат восстанавливающий комплекс, или комплекс  по уходу.

К каждому клиенту - индивидуальный подход. Вам подскажут ту процедуру, которая необходима именно вам. Несмотря на то, что для работы компетентные мастера используют немецкую, итальянскую продукцию, цену на услугу вам постараются предложить доступной! Так как пафос здесь не в приоритете. Каждого клиента ценят.

Помимо этого, в студии можно сделать маникюр и педикюр, причем, как для натуральных ногтей, так и для нарощенных: есть коррекция, дизайн, достаточная цветовая палитра лаков, гель-лаков – более 300 цветов!

2345t

Как говорит Ольга, администратор студии красоты «Beauty Room»: «Здесь рай для девочек! И что очень важно – скорость выполнения. Наши мастера одновременно могут совмещать некоторые процедуры. Так как мы ценим время и желания наших клиентов»!

Внимание! Ожидается акционное предложение по уходовым процедурам для волос. Следите за новостями студии красоты "BeautyRoom"!

Салон красоты «PRADA»

ул. Богдана Хмельницкого, 34; (050)871-10-56 

https://www.facebook.com//Салон-Красоты-PRADA-947271041974943

87i

Вот уже  8 лет уютная и семейная атмосфера салона радует своих друзей! Именно так здесь называют своих клиентов. Посетители отмечают качество и профессионализм мастеров. Можно легко и безопасно нарастить волосы. Соотношение цены и качества на уровне. И вам обязательно предложат варианты по той или иной услуге, процедуре. Персональный подход гарантирован!

546ty

Это «инклюзивный салон»: уникально то, что салон предоставляет и благотворительные услуги! Не каждый на себя возьмёт такую  ответственность. Так, в салоне обслуживаются люди с ограниченными возможностями. Вход в помещение оборудован  и для въезда на инвалидной коляске. Также сюда приводят на стрижки детей с диагнозом аутизм.

Как говорит Лидия, директор салона: «Делай добро, и бросай его в воду». За свои добрые намерения Лидия уже не раз получала благодарности от руководства города.

Если бы люди почаще принимали  эстафету добра, мир стал бы лучше!

Внимание! В салоне открыты вакансии: парикмахер - требуется два мастера, и мастер маникюра/педикюра.

Цирюльня «Фигаро»

 Я .Мудрого,  64  тел: 0509079166   

 ул. Парковая, 83 тел:  (050)800-96-61   https://www.facebook.com/figaro.kramatorsk/  @czirulnya_figaro

98u

Мечтаете о хорошем окрашивании, а может быть давно уже хотите решиться на кудряшки? Мастер единственной в Европе «Академии локонов» создаст новый образ. Завивка нового поколения, которая не содержит аммиака и тиогликолиевой  кислоты – это реально! При этом, формула обогащена «вкусняшками» и полезностями для волос: кератином, морским коллагеном, что позволяет не только сделать симпатичную картинку, но и восстанавливает поврежденные участки волоса! Также возможно создать любой диаметр и плотность локона.

Для обладателей волос, склонных к жирности, завивка будет спасением и избавит от необходимости частого мытья! Так как после обработки фиксатором сальные железы не так активны.

Нынче кудряшки в моде и даже для мальчиков!

435t

Ведь завивка - один из самых ярких трендов мужской моды-2021. И в «Фигаро» об этом не только знают, но и практикуют. «Не может не радовать, что в Краматорске продвинутая молодёжь, идущая в ногу со временем!» - делится эмоциями Татьяна, директор «Цирюльни».

И, кстати, в уходе мужская завивка проста: мытьё - по мере загрязнения и крем для создания структуры локона на влажные волосы. Это все.

Сейчас акция на мужскую завивку - цена 700 грн!

А не хотите ли вы получить молодого мужа, не меняя старого?! Опытный барбер знает, как это сделать! В салоне вы найдете вариант, это камуфляж седины, который абсолютно не имеет границы, даже при отрастании волос! Путём смешивания оттенков опытные мастера попадают ровно в цвет натуральных волос. «Мы за молодых и энергичных мужчин!» - говорит Татьяна.

Те, кто зашли сюда однажды, становятся постоянными клиентами!

Компетентные мастера «Цирюльни» раз в месяц ездят на повышение квалификации. Они принимают участие в  профессиональных конкурсах и являются чемпионами своей профессиональной деятельности, как в Украине так и в Донецкой области.

В салоне работает опытный визажист-бровист ,кстати чемпион Донецкой области и призёр украинских чемпионатов!

В салоне 5 (!!!) мастеров маникюра/педикюра с опытом более 3 лет, и  вас примут «сегодня и сейчас»!

А мастер по окрашиванию - ведущий технолог салона-чемпион Украины в номинации «Женская стрижка»,преподаватель парикмахерской школы «Бью Тон» и технолог тм «БЕС». В салоне проходит обучение парикмахеров с ноля, поэтому начинающие мастера стригут бесплатно!

Как жители города, так и жители других близлежащих населенных пунктов приезжают «обновится» в «Цирюльню».

А ещё – здесь клиентам раздают «плюшки». Именинникам – презент. А ожидающему клиенту – ароматный натуральный кофе.

Можно также приобрести подарочный сертификат на нужную вам сумму.

Ещё приятная новость -  АКЦИЯ от «Фигаро»!!!

«Волшебницы не только подберут вам стрижку, которая не требует укладки, но и сделают бесплатно лечение волос после жаркого лета! С любовью к вашим волосам –«Цирюльня Фигаро»!

За 17 лет работы выбраны лучшие предложения от лучших производителей косметологических препаратов!

Салон LILIYA

пр. Мира, 5; (050) 164-00-03 @salonliliyaua

20210926 100106

Несмотря на то, что салону два года, руководитель - опытный  косметолог, например,  уже как 8 лет является тренером в двух ведущих компаниях. Обучает профессиональным техникам как в регионе, так и в Украине в целом.

И вот что говорит  по этому поводу Лилия, директор салона: «Важно, чтобы рядом был квалифицированный человек, а именно косметолог-врач, который поможет решить проблему. Потому что, если сделать маску – это может и эстетист, а процедурами по омоложению должен заниматься человек с медицинским образованием». Да, это на самом деле очень важно!

Центр Красоты и Эстетической Косметологии создает культуру, которая вдохновляет истинную красоту и дарит здоровое преображение.

И, как показывает практика, центру в этом доверяют. Ведь его  специалисты постоянно повышают свою квалификацию. Вся команда идет в ногу со временем. Здесь вам предложат самые «работающие» процедуры, которые специалисты сначала пропускают через призму личного опыта и профессионализма, что также имеет важность.

«Эстетическая косметология - это комплекс процедур, направленных на очищение, восстановление, омоложение и профилактику возрастных изменений кожи. А своевременное обращение к квалифицированному косметологу - надежное решение любой эстетической проблемы. Салон красоты с аппаратной и классической косметологией «LILIYA» - один из ведущих в Краматорске. Мы предоставляем широкий спектр услуг по устранению несовершенств кожи лица и тела. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в достижении идеального результата» - говорит Лилия, директор и косметолог, приглашает всех на омолаживающие процедуры!

345

Здесь на столько широкий спектр услуг эстетичной коррекции как тела, так и волос, ногтей, что останутся довольны все, кто попробует хотя бы раз!

Парикмахерские услуги, в том числе профессиональный барбер, и еще многое другое - здесь представлена развитая косметология - как аппаратная, так и инъекционная, а также spa-процедуры!

Мастера используют только сертифицированные препараты,  работают с оборудованием, на которое есть соответствующие лицензии.

Внимание также уделяется септике и антисептике! Выдержана территориальная квадратура для безопасного нахождения в помещении. Также установлены антибактериальные лампы.

В приоритете центра – забота о вас и вашем здоровье! Клиенты очень часто становятся друзьями. Мастера персонально подберут удобное для вас время и день. Ещё посетителям нравится атмосфера, простор, сервис, и, как они сами говорят: «Это vip-комфорт».

В планах у Лилии и у центра – расширение услуг, увеличение количества персонала.

Ведь постоянные клиенты приезжают уже не только из городов Украины - Киева, Харькова, Полтавы, Доброполья, Славянска, Дружковки, Константиновки, но и из-за рубежа. Это и Германия, и Дания, и Болгария.

На комплексные процедуры есть специальное предложение.Имеются и подарочные сертификаты. Близкому человеку можно подарить спа-процедуру на выбор, в зависимости от потребности кожи и желанию человека. Либо же побаловать самого себя.

Специалисты центра всегда готовы к общению, они предоставят вам качественную индивидуальную консультацию. И это помимо обучающих мастер-классов, которые организует центр для косметологов (врачей).

Внимание! В центре открыты вакансии: мастер ногтевого сервиса и косметолог.

 * не правах рекламы

1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 6 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter