Атмосфера рождества: кто ещё думает над подарком?

267770924 1042823209624028 5329935557416286263 n

Подарок как возможность! Разве это не прекрасно? Дарите близким эмоции!

Подарите  близкому человеку возможность реализовать себя в индустрии красоты!

изображение viber 2021 12 20 15 26 17 276

«Я помогу вам получить профессию своей мечты и научу зарабатывать от 2000$ в месяц!

Правильный перманентный макияж спасёт красоту и даже подчеркнет ее на вашем лице. В нашей школе перманентного макияжа проходят как базовые курсы для новичков, так и курсы повышения квалификации для практикующих мастеров. В школе обучаются ученики самым топовым техникам и успешно применяют ее на практике.

Более 1000 клиентов уже воспользовались услугой перманентного макияжа, и присылают отзывы благодарности. И, что также  важно, ученики, которые прошли базовый курс, возвращаются к нам снова за знаниями на повышение квалификации!

изображение viber 2021 12 20 15 26 31 849

В первую очередь, мне очень приятно, что меня выбирают наставником в обучении этой ответственной профессии. Мой опыт работы с клиентами в бьюти-индустрии почти 9 лет. Я начинала с профессии мастера маникюра, а потом выросла до самой востребованной студии в городе. Прийдя в мир перманента, я решила поменять полностью свою профессию и отказалась от маникюра, открыв School permanent studio Irina Kulagina.

Получаю удовольствие от работы, проделанной с  учениками, и от результата. Я рада, что разработала курс на очень доступном языке, который каждый сможет понять, а после обучения -  сделать!

В работе использую только материалы премиум-класса, прошедшие сертификацию. Работаю с ТМ Leader» - рассказывает и приглашает на обучение чемпион Украины по перманентному макияжу, создательница  School permanent studio – Ирина Кулагина.

0668806686

Ирина участвует в чемпионатах и всегда занимает призовые места! А техники, которыми она владеет и которым обучает, самые топовые и популярные!

Г. Покровск, Донецкая обл., ул. Шосейна, 48

https://instagram.com/kul_permanent_studio?utm_medium=copy_link

@kul_permanent_studio

 

Найкращий подарунок - це увага та час! Подаруйте атмосферний день: творіть разом з майстрами та художниками!

изображение viber 2021 12 20 15 28 01 078

«Майстер-клас «Створи свою футболку». Протягом 3 годин ви створюйте авторський принт разом із нашими майстрами та друкуйте його на футболці, світшоті або іншому одязі. Створюйте речі з унікальним авторським дизайном для себе або на подарунок! Вартість 250 грн, включаючи футболку. Також можна купити світшот або худі для нанесення.

изображение viber 2021 12 20 15 29 22 418

Почни робити кастом у Арт-коворкінгу. Бери свої старі улюблені речі та додавай їм нового вигляду завдяки текстильним фарбам, нашивкам або апсайклінгу. Разом з вами будуть творити художники-кастомізатори, і ви отримаєте всі поради про вибір фарб та особливості нанесення на різних тканинах. А ще поговоримо про те, де брати натхнення, та як можна монетизувати свою творчість.

Відчуй себе творцем власного стилю. Майстер-класи зі створення зимових панам, худі, іншого одягу, сумок та рюкзаків. Твої ідеї варті того, щоб їх реалізовувати. А наші майстри готові допомогти в цьому!

 

«Арт-коворкінг вітає всіх з новорічними святами! Нехай прийдешній рік буде кращим за попередній, а у вас будуть можливості, щоб здійснювати свої мрії!

изображение viber 2021 12 20 15 30 03 571

Протягом року ми реалізували понад 100 творчих майстер-класів, майже 200 людей отримали досвід створення нових речей та радість від втілення свого задуму у життя.

Ми віримо, що творчість – це одна із важливих складових щастя, тому  запрошуємо реалізувати ваші мрії у Арт-коворкінгу.

В наших майстернях ви можете творити разом з майстрами та художниками, створювати нові речі або кастомізувати свої улюблені.

Впевнені, що найкращий подарунок - це увага та час, який ви можете провести разом. А творити разом – це подвійне задоволення!» - запрошує до Арт-коворкінгу на майстер-класи Анастасія.

За подробицями і з питань бронювання телефонуйте за номером:

+38(099)713 34 58 Олена, або Настя +380 (99) 450 18 15.

Посилання на сторінку у соцмережі:

https://instagram.com/artcoworking_krm

Розташований Арт-коворкінг за адресою:

Краматорськ, вул. Паркова, 99, Арт-коворкінг

изображение viber 2021 12 20 15 30 56 393

Дарите силу духа: новый ритм нового поколения!

Символ предстоящего года – Сильный Тигр!

Воспитать волевые качества, боевой дух, отработать дисциплину и, самое главное, сформировать личность на основе философии, а не просто физической отработки движений – способен такой вид спорта, как панкратион.

Панкратион начал свое победоносное шествие по планете с 648 г. до н. э.

Легенды называют создателями панкратиона древнегреческих героев — Тесея и Геракла. Теcей с помощью боевого искусства, совмещающего удары и борьбу, победил Минотавра, а затем, став царем (13 век до н. э.) создал Истмийские игры, в программу которых входили и единоборства. Геракл продемонстрировал технику панкратиона в схватке с Немейским львом.

Как говорит тренер и основатель спортивного клуба «BLACK TIGER» Владислав Игоревич Олейник: «Пришёл в мир слабым, уйди чемпионом!» Таков его девиз по жизни.

 «Уважаемые коллеги, родители, спортсмены и просто читатели. Поздравляю с наступающим новым новым! Каждый год для каждого из нас особенный. Пускай в новом году нас обойдут болезни, травмы и негативное настроение. А будет больше доброты, простоты, спорта и позитивного настроения. Всех обнял, приподнял и через бедро бросил. Строим панкратион вместе!», - говорит Вячеслав Олейник.

изображение viber 2021 12 20 15 31 49 660

Тренер закончил Сумской государственный педагогический университет им. А. С. Макаренко. И в своё время стал перед выбором – военное направление либо преподавание и воспитательский процесс. Как говорит сам тренер: «Я выбрал миссию «Мирного воина». Я распробовал на вкус и влюбился в этот вид спорта. И за это благодарен моим наставникам – моим тренерам, преподавателям. Они мои вторые родители! Рад, что они дали мне напутствия, и что наши путь сошлись в этой жизни».

 Философия панкратиона изменила подход и видение Владислава, как личности и как тренера: «Цель - быть лучше, чем ты есть. Философия в первую очередь. Всё начинается с тебя – вера в свои силы, вера в самопознание, вера в удар…Там, где «заканчивается» кто-то, – ты можешь больше!» - делиться действующий спортсмен, тренер Владислав Олейник.

Теперь же, по словам тренера, он хочет использовать полученные знания, исключая ошибки тренеров, которые обучали его. И хочет задать «новый ритм новому поколению».

Являясь членом Федерации Панкратиона Украины, Владислав Игоревич говорит, что сейчас в процессе возглавления движения панкратиона в Краматорске, и в Донецкой области в целом. И помогает учителю в этом Федерация Смешанных Единаборств Украины в Краматорске.

Тренер поделился планами на будущее: «Хотел бы видеть не просто у себя в гостях, а c мастер-классом Кирилла Горобца - заслуженного мастера спорта по панкратиону, бойца лиги one chempeonship, Сергея Гузева – заслуженого мастера спорта по панкратиону, бойца лиги  WWFC, обладателя пояса этой лиги; Сергея Чередниченко – старшего тренера сборной Украины по панкратиону, моего тренера в Сумах. Особенно впечатлили мои кураторы – Андрей Леоненко, Андрей Красилов. Хотя они тяжелоатлеты, но их дельные советы и подсказки в жизни помогли мне с выбором профессии!».

Турниры по панкратиону, которые организовывали и будут проводить в дальнейшем,  проходят на благотворительных условиях! Все средства направляются в детские дома. Это будет особенностью спортивных турниров по панкратиону. Владислав Олейник хочет, чтобы эту эстафету поддержали и представители других видов спорта: «Мы стремимся улучшать мир, объединяя усилия, мысли и эмоции!».

0990215281  Инстаграм @vladislav_igorevvich

https://instagram.com/vladislav_igorevvich?utm_medium=copy_link

*на правах рекламы

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter