Не откладывайте цель выучить английский на следующий год, начните изучать язык уже сегодня!

 3т1

Качественно выучить язык, не выходя из дома, поможет онлайн-школа английского языка с Оксаной Белик. Тел: 0661736809

https://www.instagram.com/p/CWoNNNpMkz4/?utm_medium=copy_link

https://www.facebook.com/ksysha.bielik

 «Для многих из нас  Новый год и Рождество -  самые любимые праздники. Праздничные дни - это всегда суета, много подарков и пожеланий. Безусловно, я буду желать всем коллегам и ученикам здоровья, радости, улыбок, побольше счастливых дней в будущем году!  

6т5

Но самое главное, я желаю вам, чтобы те знания, которые вы приобретаете в нашей школе, обязательно пригодились, давались легко и просто! Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, чтобы играли улыбки на лицах друзей! Пусть сбудется самое заветное!» – говорит руководитель онлайн-школы английского языка Оксана Белик

9й5

5р5

«В нашей онлайн-школе вы можете приобрести подарочный сертификат на обучение английскому или немецкому языку. Абонемент из 8 занятий в группе стоит 1200 грн. Не откладывайте цель выучить английский на следующий год, начните изучать язык уже сегодня!

4д9

Наша онлайн школа работает уже 7 лет. За это время у нас появился виртуальный класс, личный кабинет ученика. Каждый ученик получает доступ к платформе, где хранятся все материалы, необходимые для занятий, аудио и видео. А также библиотека, где можно скачать дополнительную литературу для чтения. Все преподаватели - с опытом работы более 10 лет, международными сертификатами Cambridge, а самое главное - на «ты» с онлайн-технологиями.

Занимайтесь в удобное для вас время, в комфортном месте, без пропусков по болезни и без траты времени на дорогу!

7ч4

В нашей школе учатся школьники младшей и средней школы. Ребята успешно повышают оценки в школе, самостоятельно делают домашние задания и виртуозно овладевают навыками пользования компьютером. Ученики старшей школы готовятся к украинским и международным экзаменам, а затем успешно их сдают, а также поступают в вузы за границей.

8ы9

Взрослые ученики нашей школы повышают свой уровень знаний и строят успешную карьеру. А для тех, кто боится разговаривать, каждую субботу проходит разговорный клуб, где ученики практикуют свою речь с носителем и избавляются от языкового барьера.

4ж8

Ученики нашей школы успешно сдают экзамены (ДПА и ЗНО). Получают сертификаты Cambridge, - этот диплом признаётся во всем мире. Учатся в вузах Польши, Германии, Чехии. Поступают на бюджет в украинские вузы.

9ы5

Я закончила Харьковский педагогический университет имени Г. С. Сковороды с красным дипломом. Проходила курс Cambridge по методике преподавания. Сдала экзамен на уровень владения английским языком Cambridge B2.

 9ч6 

Прошла десятки тренингов по онлайн-преподаванию, работе с учениками в мини- группах, организации процесса онлайн-обучения.

7ю9

Онлайн-обучение в нашей школе - это весело и увлекательно. Это интерактивные задания и никакой зубрёжки. Это удобная онлайн-платформа и не нужно с собой носить тонну учебников и тетрадей. Это новые знакомства, ведь наших учеников объединяет весь онлайн-мир. А главное - это знания, полученные от профессионалов своего дела!» -

Так поздравляет с наступающими Новогодними праздниками и приглашает получить новые знания руководитель онлайн-школы английского языка Оксана Белик.

0661736809

https://www.instagram.com/p/CWoNNNpMkz4/?utm_medium=copy_link

https://www.facebook.com/ksysha.bielik

5б8

*на правах рекламы

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter