Как работает управление ПФУ в период эпидемии?

В Пенсионный фонд Украины обращаются граждане, которых интересует, как будут работать органы Фонда в связи с возникновением чрезвычайной эпидемической ситуации в Украине,  скажется ли это на выплате пенсий?
 
В связи с этим Пенсионный фонд Украины информирует: ни единых задержек с финансированием и выплатой пенсий на это время не существует. 23 октября финансирование выплаты пенсий и денежной помощи за октябрь 2009 года  завершено по всем регионам Украины.
 
Выплата пенсий началась 4 ноября  согласно календарным графикам.  
 
Пенсионный фонд работает стабильно. Пенсии и денежную помощь пенсионеры получали и будут получать своевременно и в полном объеме.
 
На все другие вопросы, связанные с пенсионным обеспечением, в первую очередь на вопросы по  назначению и перерасчету пенсий, будут предоставлены исчерпывающие
ответы.
 
Подчеркиваем: ни единому человеку отказа в решении соответствующих вопросов не будет.
 
Но в интересах граждан, для предупреждения заболевания гриппом и с целью ограничения посещения ими мест большого скопления людей (приемные граждан), просьба по возможности решать вопросы в телефонном режиме.
 
Обращаясь в органы Пенсионного фонда, ограничьте время личного общения, оставьте контактный телефон или письменное обращение.
 
Напоминаем номера телефонов "горячей" линии управления ПФУ в г. Краматорске:  41-87-40, 41-87-57, 41-87-82.
 
Администрация управления ПФУ в г. Краматорске
    
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter