Потеплело в квартирах еще не у всех

По данным на утро вторника, около 70 домов в городе еще оставалось без тепла. Львиная доля мерзнущих - абоненты "Краматорсктеплоэнерго" (ТЭЦ). По словам директора этого предприятия Игоря Кудрявцева, тепла нет в 61 доме, обслуживаемом ТЭЦ: в 9 из них - из-за порывов теплотрасс, которые обещали устранить в течение вторника, а в остальных домах - из-за внутридомовых порывов.
 
Директор управляющей компании "Комэнерго-Краматорск" Юрий Портненко сообщил, что порывы внутридомовых сетей будут устранены к 1 ноября, но при этом никто не даст гарантии, что не появятся новые.
 
В общем и целом отопительный сезон в городе начался, но назвать теплоснабжение стабильным пока нельзя. Именно по этой причине 70 домов в городе пока не имеют горячей воды. В основном - это дома, которые снабжаются теплом и горячей водой КМРТС. Утром во вторник произошло аварийное отключение котельной в районе Крытого рынка по причине резкого падения давления в системе из-за неизвестной на тот момент утечки. Горячее водоснабжение своим абонентам КМРТС также обещает к 1 ноября, когда более-менее стабилизируется работа систем отопления.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter