На юбилей НКМЗ ожидается приезд Януковича и возможно Кучмы

25 сентября на празднование 75-летия НКМЗ планируется визит в Краматорск лидера партиии Регионов Виктора Януковича. Об этом сообщает "Осторв" со ссылкой на пресс-службу партии. Точная программа визита Януковича в Донецкую область еще не известна.
 
Из неофициальных источников известно также, что на НКМЗ приглашен экс-президент Украины Леонид Кучма. Состоится ли его визит в Краматорск пока точно не известно, поскольку Кучма на данный момент находится в зарубежной поездке, но вполне вероятно, что к пятнице он вернется и посетит Краматорск.
 
Что же касается разговоров о приезде на завод действующего президента Виктора Ющенко, то такая возможность тоже не исключена. Однако в пресс-службе Ющенко точного ответа нам не дали, посоветовав при этом следить за планами президента на его официальном сайте. К сожалению, на вечер вторника, последняя новость на сайте президента о его планах датируется понедельником.
 
Также ожидается приезд на празднование 75-летия завода большой группы коллег Георгия Скударя по парламенту. Количественный и персональный состав гостей еще точно не известен. 
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter