В Краматорск приедет Митяев?

По словам организаторов краматорских концертов, творческого объединения "Megamaster", в октябре краматорчан может порадовать концертом Заслуженный артист России Олег Митяев.
 
"На данном этапе у нас ведутся переговоры с представителями Олега Митяева, чтобы организовать его концерт в нашем городе", - поделился с "ВП-online" представитель творческого объединения "Megamaster" Роман Руденко.
 
Олег Митяев широко известен в разных кругах: без его песен не обходится ни один костер, его любит ресторанная публика. Названия песен "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" и "Ненаточенные ножи" являются визитной карточкой самого народного барда. Концерты Олега Митяева - всегда приятный сюрприз для публики. Он задушевно и просто общается со зрителями, он непредсказуем, остроумен и лиричен.
 
В последнее время Олег Митяев работает с аккомпаниатором и аранжировщиком Леонидом Марголиным, с которым и записаны альбомы: "Крепитесь, люди! Cкоро лето!", "Лучшие песни" ,"Нелучшие песни", "Небесный калькулятор", "Ни страны, ни погоста" (стихи И.Бродского, муз. Л.Марголина), "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Четверть века спустя" и "Запах снега".
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter