Акция “Человек года-2008” началась. Выдвигайте кандидатов!

Традиционная акция общественного признания “Человек года”, проводимая в Краматорске “Восточным проектом”, пройдет и в этом году. Мы решили, что нынешние экономические сложности - не повод для того, чтобы оставить без внимания людей, которые работали в течение года и достигли значительных профессиональных успехов. Тем более что в этот раз акция “Человек года” пройдет в нашем городе в десятый, юбилейный, раз.
 
В четверг, 15 января, в Музее истории Краматорска состоялось первое заседание Общественного совета по проведению акции “Человек года-2008”. Было решено пересмотреть список номинаций и внести в него коррективы. По мнению Алены Шиповой, начальника отдела культуры, номинация “Деятель культуры и искусства” должна трактоваться значительно шире, чем это делалось до сих пор. Поэтому ее переименовали в “Творческую личность года”, чтобы дать возможность участвовать не только профессиональным работникам культуры, но и всем писателям, поэтам, музыкантам, журналистам и творческим людям из других профессиональных сфер.
 
Номинации “Профессионал в производственной сфере” и “Профессионал в непроизводственной сфере” были объединены в одну - “Профессионал года”. В ней могут соперничать между собой “мастера золотые руки” - как работники заводов, так и профессионалы в сфере услуг (парикмахеры, банкиры, ювелиры и др.).
 
Номинации “Место досуга” и “Лидер сферы услуг” тоже слились в одну - “Лидер сферы услуг”. Здесь могут участвовать краматорские магазины, кафе, рестораны, автозаправки, банки, службы такси и другие фирмы.
 
“Администратор года” и “Топ-менеджер года”, составлявшие раньше две номинации, теперь тоже объединены в одну - “Руководитель года”. Она должна выявить лучших руководителей города. Причем ими не обязательно должны стать только генеральные директора предприятий. Здесь могут участвовать и талантливые начальники отделов, цехов, руководители учебных заведений, главные врачи больниц и т. д.
 
Уважаемые краматорчане! Предлагайте кандидатов на участие в акции. Впишите в публикуемый ниже купон фамилию этого человека (или название фирмы), а на отдельном листе в свободной форме опишите его профессиональные качества и заслуги. Обязательно укажите свой контактный телефон!
 
Прием заявок заканчивается 30 января. Их можно принести в редакцию или в
музей истории Краматорска.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter