В центре города построят новый торгово-офисный центр

На минувшей сессии городского совета депутаты дали разрешение на разработку проекта землеустройства относительно отвода земельного участка около ОШ №22 ООО «Цитадел» для размещения там офиса.
 
Как рассказал представитель ООО «Цитадел», здание торгово-офисного центра, которое намерены там построить, будет располагаться немного ниже здания школы, между самой школой и жилым домом.
 
 
По словам представителя фирмы, все строительные, архитектурные и санитарные нормы будут соблюдены. Здание будет двух этажным, такой высоты, чтобы не затенять окна жилого дома. Территория вокруг здания будет благоустроена. «А со временем мы благоустроим комплексно всю территорию в районе школы. Это центр города, и он должен иметь европейский современныйвид», - сказал представитель фирмы.
 
По его словам, автомобили не будут представлять опасности для школьников, поскольку парковка будет не возле самого офиса, а в заездном кармане на ул. Дворцовой.
 
Так же ООО «Цитадел» намерено оказывать помощь школе и уже провело ремонт первого этажа школы. Сейчас готов эскизный проект здания. К весне должен быть готов технический проект, а построить здания надеются до конца 2009 года.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter