“Восточный проект” начинает исполнять желания!

“Говорят, на Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается”. Мы это помним из своего детства, верим в чудо и ждем его. Впереди - волшебные праздники, пора исполнения желаний и подарков.
 
Миг исполнения желания. Сколько веры в чудо в этих распахнутых глазенках!Как сделать, чтобы самая заветная мечта осуществилась? Ответ прост -написать о ней в “Восточный проект”. Мы уверены, что даже в нынешней ситуации найдутся те, кто докажет: изменить мир к лучшему - возможно!
 
Новогоднюю акцию “Исполнение желаний” мы затеяли четыре года назад. Тогда мы хотели выбрать один купон из всех присланных и осуществить единственное желание. Но трогательные и очень искренние просьбы читателей заставили нас искать того, кто смог бы их исполнить. За это время сбылись сотни желаний. В прошлом году благодаря нашим партнерам была исполнена каждая четвертая мечта!
 
Некоторые желания исполняли наши читатели и даже сотрудники редакции! И еще не известно, кто получал большее удовольствие: тот, кто получал подарок, или тот, кто его дарил.
 
Как принять участие в акции
Соберитесь всей семьей, поговорите о своих желаниях, заполните купон и принесите в редакцию “ВП” не позднее 17 часов 19 декабря. Чем раньше вы принесете купон, тем больше шансов, что именно ваше желание исполнится. Не забудьте написать фамилию и контактный телефон! Это поможет быстрее найти вас, если ваше желание будет исполнено.
 
Счастливый купон мы будем выбирать 22 декабря, в 18.00. Участником может стать каждый наш читатель независимо от возраста!
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter