День “ВП”-2008: приди и выиграй призы!

Водонагреватель, DVD-проигрыватель, золото, серебро и множество других призов можно выиграть на празднике “Восточного проекта”
 
На сцене - обаятельные и артистичные толстушкиВ субботу, 20 сентября, в парке “Юбилейный” состоится большой праздник. Еженедельник “Восточный проект” приглашает своих друзей на день рождения. Конкурсы, призы, концертную и спортивную программу обеспечиваем мы, а от вас, уважаемые читатели, требуется лишь одно: участие в этих программах!
 
В 10.00 на стадионе Центра внешкольной работы начнется спортивная часть праздника. В течение дня здесь будет проходить турнир по мини-футболу. А в это же время, но уже на площадке аттракционов парка “Юбилейный” начнутся соревнования по стритболу.
 
В 13.00 мы приглашаем в парк родителей с детьми. Клоуны, конкурсы, веселые розыгрыши и развлечения и множество призов ждут наших самых маленьких читателей.
 
В 15.00 на площади Ленина пройдет забег на шпильках, организованный предприятием “Ювелирсервис”. Для участия в нем необходимо выполнить два простых условия: в 15 часов прийти к магазину “Ювелирсервис” на улице Шкадинова, 36, и при этом быть обутым в обувь с каблуком не короче 9 сантиметров.
 
На Дне "ВП" можно будет развлечь- ся и... бесплатно пообедатьПредприятие “Ювелирсервис” гарантирует, что забег состоится при любой погоде и обещает наградить самую быструю бегунью золотой цепочкой с золотой подвеской. Обладательницы 2-го и 3-го места будут награждены серебром. А абсолютно все участницы забега на шпильках получат ценные призы!
 
Также с 15 часов начнет работать сцена в парке “Юбилейный”. Краматорские музыканты, артисты, танцоры, участницы “Мисс Краматорск” будут поздравлять “Восточный проект” и всех собравшихся с праздником.
 
Автоцентр “Nissan” компании “Алекс” проведет выставку автомашин “Nissan” семейного класса и внедорожников. Здесь же можно будет записаться на льготный тестдрайв новой модели - “Nissan Note”.
 
А краматорские силачи и тяжелоатлеты смогут испытать свои стальные мышцы. Компания “Алекс” предоставит машину “Nissan”, которую нашим силачам предстоит протащить!
 
Около 16.00 мы проведем традиционный конкурс костюмов из газет. Обычно в конкурсе участвуют дети, но никто не запрещает сделать оригинальный костюм и их родителям. Проявите фантазию и покажите, что можно сделать с газетой.
 
В это же время на стационарной сцене парка “Юбилейный” начнется спортивно-танцевальный конкурс по брейк-дансу. Участвуют команды из Краматорска и других городов Донбасса!
 
Приблизительно в 16.30 начнется конкурс обжор. Плавленые сырки, вареные яйца, батоны, сосиски и другие съедобные припасы предстоит поглотить участникам конкурса за считанное время. Победит сильнейший - то есть тот, кому удастся справиться с максимальным количеством вкусной и полезной пищи.
 
В 17 часов начнется конкурс от магазина “Мир инструмента”. Приглашаем всех, кто любит создавать домашний уют своими руками. Тем более, что участники и финалисты конкурса уйдут со сцены не с пустыми руками!
 
В 17.30 на площадке парка пройдет заезд на тазиках! Это новый конкурс Дня “Восточного проекта”, и он обещает быть зрелищным и интересным. Участвовать в конкурсе нужно командами. Один из участников будет в роли наездника, а остальные, впрягшись в веревки, - в роли, так сказать, коней. Победит сильнейший и быстрейший.
 
В 18.00 мы познакомимся с теми, по кому большая сцена давно уже плачет. Краматорские Таисии Повалий и Иосифы Кобзоны смогут продемонстрировать вокальные таланты в конкурсе караоке. Предварительные этапы конкурса начнутся задолго до этого (следите за объявлениями ведущих), а в 18 часов пройдут выступления финалистов.
 
Примерно в 18.30 магазин “Мир инструмента” проведет второй конкурс и наградит его участников и победителей второй партией полезных в домашнем хозяйстве призов.
 
В 19.30 мы пригласим на сцену обаятельных и артистичных толстушек. По доброй традиции предприятие “Ювелирсервис” наградит победительниц конкурса ювелирными украшениями. Участвуйте ивыигрывайте!
 
В 20.00 начнется еще один традиционный для Дня “ВП” зрелищный конкурс - “Мисс грудь”. Его название говорит само за себя. Призы за победу также обеспечивает предприятие “Ювелирсервис”.
 
Незадолго до 21 часа на праздничной сцене состоится розыгрыш двух суперпризов. Первый из них - водонагреватель - предоставляет еженедельник “Восточный проект”. Для участия в розыгрыше нужно просто вырезать купон, публикуемый ниже, заполнить его и прийти на День “ВП”. Розыгрыш будет проведен только среди присутствующих!
 
Второй приз дарит еженедельная бесплатная газета “Плюс”. Это - DVD-проигрыватель. Купон на розыгрыш этого приза будет опубликован в следующем номере газеты “Плюс”, который выйдет 19 сентября. Не пропустите!
 
В 21.00 небо над парком расцветят огни фейерверка, после которого начнется дискотека.
 
В течение всего праздничного дня и вечера на сцену Дня “ВП” будут выходить творческие коллективы и исполнители Краматорска. Ежегодно “Восточный проект” открывает новые имена, которые потом становятся известными всем. Помимо основных конкурсов и розыгрышей, указанных в этой программе, пройдут и другие.
Время начала конкурсов может немного меняться.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter