Краматорчане награждены дипломами регионального конкурса “Предприниматель года-2007”

В пятницу, 31 августа, в большомзале Донецкого музыкально-драматического театра прошлонаграждение лауреатовI Регионального конкурса“Предприниматель года-2007”. Егоорганизаторами выступили Донецкийобластной совет, Донецкая областнаяТоргово-промышленная палатаи Донецкий региональный центрподдержки предпринимательства.
 
Валерий Ситало и Ольга Епишина награждены дипломами регионального конкурса "Предприниматель года-2007"Из более чем 150 претендентов на победу в числе награжденных было и несколько краматорчан. Валерий Ситало - председатель городского совета Краматорского территориального профсоюза работников предприятий, учреждений и организаций, вышел в финал и награжден дипломом “За активную поддержку малого бизнеса”. А Ольга Епишина - директор Классик-центра “Lady Models” - получила диплом “За личный взнос в формирование у подрастающего поколения общей культуры и эстетического вкуса”. Таким образом были отмечены ее социальные фотопроекты и другие акции, проведенные для города.
 
Заместитель Краматорского городского головы Галина Машко отмечена поощрительным дипломом от организаторов конкурса за поддержку среднего и малого бизнеса в Краматорске.
 
Праздничная программа состоялась накануне Дня предпринимателя Украины, отмечаемого 2 сентября.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter