ТОВ «Эпицентр К» помогает решать проблему вакцинации в Краматорске

 

21

Сегодня ЦМСП №1 получил гуманитарную помощь от ТОВ «Эпицентр К» для открытия еще одного пункта вакцинации.

Оборудование и техника для его оснащения были переданы директором ТЦ «Эпицентр К» г. Краматорск Игорем Залевадским генеральному директору Центра первичной медико-санитарной помощи №1 Александру Власенко.

В гуманитарную помощь вошли оргтехника и мебель. В этом году ТЦ «Эпицентр К» предоставил рабочий кабинет с оборудованием и мебелью для работы пункта вакцинации. Но, в связи с многочисленными очередями, возникающими ежедневно во всех существующих центрах массовой вакцинации, компания приняла решение полностью обеспечить ещё один новый пункт вакцинации оборудованием и оргтехникой для полноценной работы.

7ui

Игорь Залевадский отметил: «Мы плотно сотрудничаем с ЦМСП№1. На территории нашего ТЦ открыт центр вакцинации, в который направляются бригады медработников из ЦМСП№1. Еще летом мы организовали вакцинацию для всех сотрудников нашего ТЦ, а сейчас помогаем городу решить проблему нехватки центров вакцинации».

22

Генеральный директор Центра первичной медико-санитарной помощи №1 Александр Власенко подчеркнул, что в такой сложной ситуации очень важна помощь бизнеса городу, и выразил глубокую благодарность руководству ТЦ «Эпицентр К» г. Краматорск.

«В последние несколько дней мы столкнулись с проблемой очередей в существующих пунктах вакцинации. Из-за введения карантинных ограничений поток желающих вакцинироваться вырос в несколько раз. Существующие пункты вакцинации не справляются с такой нагрузкой.

В связи с этим сейчас решается важный вопрос об оборудовании новых пунктов вакцинации для работы бригад медиков, и усилении пункта вакцинации, который находится на территории ТЦ «Эпицентр К» в г. Краматорск. Создание новых пунктов вакцинации позволит значительно увеличить количество людей, которые смогут пройти здесь процедуру вакцинации.

Мой совет желающим получить вакцину – не переживать, встать в очередь (в центре массовой вакцинации или у семейного врача) и спокойно дождаться вакцинации», - добавил генеральный директор ЦПМСП №1 Александр Власенко.

 

*на правах рекламы

1 1 1 1 1 Рейтинг 3.73 15 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter