Кого активно ищут работодатели? 17 актуальных вакансий для жителей Краматорска

16847eb4 7ea4 4185 b4a3 ceb26dbe9a13 1

В Краматорском центре занятости рассказали об актуальных вакансиях на сегодняшний день. В список попали 17 вакансий. Так, согласно данным, к наиболее актуальным вакансиям относятся 

Бухгалтер

Зарплата: 11 000 гривен

Кандидату на должность необходимо знание программы 1С Бухгалтерия 7.7., 8.2 и MeDoc. Работать нужно бухгалтером-материалистом на строительных материалах.

На аналогичную должность, занимаясь проведением бухгалтерского и налогового учета, начислением заработной платы, налогов на добавленную стоимость, краматорчанам обещают зарплату в 12 000 гривен. Но кандидату на должность обязательно необходим опыт работы.

Учитель заведения общего среднего образования

Зарплата: 7000 гривен

Работать нужно учителем географии. Окончательный размер заработной платы зависит от категории учителя.

Учитель-дефектолог

Зарплата: 8 000 гривен

В обязанности входит изучать и фиксировать динамику развития детей, проектировать пути обучения, воспитания, реабилитации и социальной адаптации каждого ребенка, проводить обследования психофизического развития ребенка, развивать восприятие, внимание, память, мышление у детей, а также навыки общения и речевую деятельность и вести консультирование родителей.

Учитель-логопед

Зарплата: 8 000 гривен

Занимая данную должность, работник должен будет проводить индивидуальные и групповые занятия с детьми с речевыми нарушениями, предоставлять консультации родителям по исправлению дефектов устной и письменной речи у детей, разрабатывать и совершенствовать учебно-коррекционные программы для работы с детьми, имеющими речевые недостатки. А также вести  необходимую документацию.

Заведующий производством

Зарплата: 6 500 гривен

Работнику придется заниматься приготовлением пищи для детей в детских учреждениях по меню и технологии приготовления.

Кассир торгового зала

Зарплата: 7 200 гривен

Сканировать товары, проверять соответствие данных на мониторе товара, оформлять и вести кассовую документацию, обеспечивать сохранность денежных средств, вот, что придется делать будущему кассиру.

Секретарь

Зарплата: 7 200 гривен

В список функциональных обязанностей входит: выполнение технических функций по обеспечению и обслуживанию работы директора школы и его заместителей, а также ведение делопроизводства.

Грузчик

Зарплата: 7 000 гривен

В обязанности входит нагружать, перевозить, переносить и разгружать внутренне складской груз.

Водитель погрузчика

Зарплата: 6 300 гривен

Руководит тракторными погрузчиками и всеми специальными грузозахватными механизмами и приспособлениями при погрузке, отгрузке, перемещении и укладке в штабеля грузов. Проводит техническое обслуживание и текущий ремонт погрузчика и всех его механизмов, определяет неисправности в работе погрузчика, его механизмов и их устранение.

Газорезчик

Зарплата: 14 000 гривен

Отмечается, что опыт работы газорезчиком - обязателен.

Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики

Зарплата: 7 000 гривен.

В обязанности входит обслуживание линий электропередач. Требуется профильный 4-5 разряд.

Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств

Зарплата: 11 000 гривен

Обязанности: Разборка, ремонт и сборка электрооборудования закрытых распределительных устройств высокого напряжения. Работа в энергоцехе.

Кондитер

Зарплата: 7 000 гривен

Специалист должен уметь выпекать торты и другие кондитерские изделия любой сложности. Требований к образованию и опыту работы нет.

Отопитель

Зарплата: 6 010 гривен

В зимний период в обязанности специалиста будет входить отопление помещений и цеха предприятия. Возможно трудоустройство лиц с инвалидностью, которые не достигли пенсионного возраста.

Продавец непродовольственных товаров

Зарплата: 8 000 гривен.

В обязанности работника будет входить оказание квалифицированной консультации покупателям, комплексный подбор и выкладка товара. Профессиональные навыки: высокая работоспособность, умение профессионально презентовать продукцию и донести преимущества клиенту, активность. Тяжелый физический труд.

Продавец продовольственных товаров

Зарплата: 7 200 гривен.

Продавец должен качественно обслуживать покупателей, консультировать их о качестве и назначении товара, осуществлять прием товара со склада, готовить товар к продаже, размещать его на витрине, контролировать своевременное пополнения товарного запаса и срок годности товара, проверять наличие и актуальность ценников.

Слесарь по сборке металлических конструкций

Зарплата: 8 000 гривен

Обязанности будущего слесаря: сборка узлов металлоконструкций средней сложности под сварку,  правка деталей и узлов металлоконструкций средней сложности, работающих под давлением. Умение читать чертежи. А также, разметка мест под установку сложных базовых деталей и узлов металлоконструкций. Обязателен опыт работы на аналогичной должности.

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.44 9 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter