Сводка полиции Краматорска за прошедшую неделю

 nv1

За прошедшую неделю в управление полиции Краматорска было сделано 841 вызов. За выходные в дежурную часть поступило 307 сообщений, 21 - из них с признаками уголовного преступления.

Полиция установила личность мужчины, совершившего в аптеке ссору и разбившего стеклянные двери. Выехав на место происшествия полицейские выяснили, что 36-летний мужчина в состоянии опьянения зашел в аптеку. Он начал ругаться, ссориться с фармацевтом после чего, пытаясь попасть за прилавок, разбил стеклянные двери. По данному факту начато досудебное расследование по ст. 196 УК Украины «Хулиганство».

nv4

18 сентября в Краматорске произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклиста, а также с участием пешехода. По обоим фактам возбуждены уголовные дела по ст. 286 УК Украины.

По факту причинения краматорчанину 18 сентября на улице тяжких телесных повреждений проводится досудебное расследование.

Кроме того полицейские установили личность мужчины, похитившего чужой автомобиль, который попал на нем в ДТП. По факту угона транспортного средства открыто уголовное дело.

Полиция напоминает про использование ремней безопасности, которые являются обязательным для водителя и всех пассажиров, в том числе тех, которые находятся на заднем сиденье.

За управление транспортным средством без пристегнутого ремня безопасности в настоящее время действует штраф в размере 510 гривен.

Будьте ответственными участниками дорожного движения, заботьтесь о своей жизни и пристегивайтесь ремнями безопасности!

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 5 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter