Восточный проект объявляет новый фотоконкурс «Здравствуй, школа!»

 v100

В школах уже прошли торжественные линейки, отзвенели первые звонки, дети сели за парты, и «Восточный проект»  решил объявить новый фотоконкурс «Здравствуй, школа!».

Мы ждём от наших подписчиков фотографии со школьных линеек, первых дней учебы, встречи школьных друзей в начале учебного года.

Ждем, что эти фото будут яркими и интересными, а может быть даже веселыми и забавными. Фотографии принимаем до 1-го октября.

Победители получат призы от наших партнеров:

Детский развлекательный центр «Rialand» - место счастливых детей, в Rialand вы найдёте: игровую с батутами, горками, лабиринтами; видеоатракционы; банкетную комнату; семейное кафе; кулинарные мастер-классы; уникальное интерактивное оборудование.

Ria

"Вкус Улиц" - Street Food твоего города, готовят вкусно и быстро, встречают теплой атмосферой и всегда ждут Вас снова!

street food

В магазинах канцелярских товаров «Скрепка» и «МЕГАСкрепка» огромный выбор различных канцтоваров и школьных принадлежностей.

Безымянный

Семейный Центр «Планета Знаний» - это сообщество для родителей и для всех кто интересуется своим личным развитием и развитием своих детей.

planeta

Для участия в конкурсе нужно:

  1. Прислать нам на почту vostproject@gmail.com школьную фотографию в формате jpg (от одного участника принимается только ОДНО фото).
  2. В письме написать имя и фамилию участника. Указать контактный телефон, по которому можно с вами связаться в случае выигрыша.
  3. Обязательно! Для участия в конкурсе нужно подписаться на наших партнёров в фейсбуке.
1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 24 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter