В Краматорске появится новое инклюзивное пространство «Тато Хаб»

 

V Kramatorske pojavitsja novoe inkljuzivnoe prostranstvo Tato Hab 8

Мы привыкли, что все тяготы воспитания наших детей ложатся на хрупкие женские плечи. Но в Краматорске уже очень скоро все может измениться.

Для пап, которые могут и хотят активно и с пользой проводить время со своими детьми, при поддержке Программы ООН по восстановлению и развитию мира, реализуется новый проект «Тато Хаб».  Программную часть также консультирует и поддерживает Фонд народонаселения ПРООН в Украине UNFPA.

Ярослав Бойко: председатель ОО Клуб рыболовов Украины, руководитель проекта "Тато Хаб": 

«Современное инклюзивное пространство позволит папам качественно проводить время со своими детьми.  Здесь можно будет записаться в школу рыболовства, туризма, выживания, экологии и т.д.), а также воспользоваться услугами семейного психолога.

Клуб рыбаков Украины создавая «Тато Хаб», не забыло и о наших дорогих женщинах: на базе пространства будет очень крутая программа "Как быть леди" для маленьких и взрослых модниц. 

В перспективе "Тато Хаб" станет центром ответственного отцовства в Донецкой области. В ближайшем будущем мы планируем открытие подобных центров в Покровске и других городах нашей области и Украины.

V Kramatorske pojavitsja novoe inkljuzivnoe prostranstvo Tato Hab 3

Сейчас идет ремонт помещения, в котором будет располагаться «Тато Хаб». Так как открытие запланировано на март 2021 года, а работы еще очень много, мы нуждаемся в помощи в некоторых демонтажных работах. 

V Kramatorske pojavitsja novoe inkljuzivnoe prostranstvo Tato Hab 1

В прошлые выходные мы вынесли весь мусор, сделали демонтаж двери, решеток и пола в большой комнате, а также установили новые классные двери.

V Kramatorske pojavitsja novoe inkljuzivnoe prostranstvo Tato Hab 4

Завтра, 12 декабря мы планируем продолжить ремонтные работы и приглашаем принять участие всех желающих. Вкусности, ароматный кофе и рыболовные бонусы обеспечены! Встречаемся в 10-00 по адресу б. Машиностроителей, 49 - вход со стороны двора. Тел: 099 770-84-63».

V Kramatorske pojavitsja novoe inkljuzivnoe prostranstvo Tato Hab 5

V Kramatorske pojavitsja novoe inkljuzivnoe prostranstvo Tato Hab 9

V Kramatorske pojavitsja novoe inkljuzivnoe prostranstvo Tato Hab 10

V Kramatorske pojavitsja novoe inkljuzivnoe prostranstvo Tato Hab 7

   

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 6 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter