Щенкам нужны добрые хозяева

Пишут Вам жители совхоза Ясногоровского. Постоянным явлением стало то, что нерадивые хозяева, вдоволь "наигравшиеся" со своими домашними любимцами, приезжают к нам и тут же их выбрасывают, цинично оставив своих любимцев воле Матушки-природы.
 
Именно такой случай произошел с собачкой Линдой (имя ей дали местные детишки). Собака очень красивая, помесь овчарки с какой-то дворнягой. Её привезли сюда еще в начале октября. Но собачка оказалась беременная, и, естественно, в скором времени ощенилась.

 
11 щенков! 3 девочки и 8 мальчиков! Именно столько малышей родила Линда. Вскоре все они стали любимцами местной детворы, а добрые люди постоянно подкармливают мать-одиночку с малышами.
 
Но вот настал ноябрь, первые морозы. К этому времени много щенков разобрали, осталось 5, но вскоре двоих вернули. Сейчас у Линды семь малышей, есть будка, которую по доброте души выделил дедушка Саша. Но морозы крепчают, и всех волнует дальнейшая судьба семейства.
 
Мы обращаемся ко всем жителям нашего прекрасного города!!! Может, кто-то возьмет домой, а кто-то на работу этих милых собачат! Скорее всего, они станут прекрасными охранниками и будут оберегать ваш покой!
 
Если вы решитесь взять щенка, обращайтесь по телефонам:
 
МТС: 0958533040 - Миша
Київстар: 0678727151 – Наташа
 
Миша Шерстюк
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter