В Краматорске готовят артистов с помощью «Битвы голосов»

В Краматорске проходит второй сезон городского вокального конкурса «Битва голосов». В конкурсе принимают участие 8 человек, которые прошли через сито кастинга, состоявшегося в апреле в ГДК «Строитель».

В эту восьмерку входят молодые люди, студенты и работающая молодежь, которые не являются профессиональными вокалистами. На протяжении всего проекта «Битва голосов» с ребятами будут заниматься преподаватели вокала, которые сделают из них артистов, готовых к выступлениям на концертах самого высокого уровня. Организаторы проекта помогают участникам сделать первый шаг к большой сцене.

На данный момент у участников «Битвы голосов» плотный график. Они репетируют, участвуют в фотосессиях и видеосъемках. Итогом этого труда можно будет насладиться 22 июня, на День Молодежи, когда пройдет финальный гала-концерт «Битвы голосов».

Участники проекта будут соревноваться в нескольких конкурсах. Первым будет «Визитка», во время которого жюри будет оценивать артистические данные конкурсантов, их умение держаться на сцене. После этого начнется собственно «Битва голосов»: вокалисты будут соревноваться в дуэтах, а жюри выберет лучшего из каждой пары.

Те, кто пройдут первый отбор, прямо во время шоу образуют пары для следующего этапа и в итоге сойдутся в суперфинале дуэтных песен, во время которого определится «самый голосистый» участник конкурса.

Отметим, что организатором «Битвы голосов» является отдел по делам семьи, молодежи и спорта при поддержке ГДК «Строитель».

Познакомиться с участниками второй "Битвы голосов" вы можете с помощью этой презентации

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter