Конкурс "Мини-мисс Краматорск" состоится в апреле

Тринадцать юных красавиц уже готовят творческие номера
 
На 21 апреля запланировано проведение финала конкурса красоты и таланта "Мини-мисс Краматорск-2011". Гала-концерт пройдет в ДК и Т НКМЗ и будет совмещен с финалом акции "Неделя славы", которую также проводит "Восточный проект".
 
 
Тринадцать юных красавиц возрастом от 6 до 12 лет уже приступили к репетициям. Девчонкам предстоит продемонстрировать свой артистизм и обаяние, а также самостоятельно подготовить домашнее задание. Именно здесь они, как правило, раскрываются наиболее полно.
 
В прошлые годы финалистки "Мини-мисс Краматорск" готовили по-настоящему яркие и трогательные номера. Позже они продолжили свою творческую карьеру. Даниэла Лебедева, выступавшая в 2009 году, стала лауреатом первой премии на Международном фестивале искусств в Македонии в номинации "академический вокал".
 
Владислава Иванькина, участвовавшая в конкурсе в 2010 году, позже вошла в финал Национального фестиваля красоты и таланта "Мини-мисс Украина", где стала "Второй принцессой".
 
Настроены на победу и конкурсантки этого года. В ближайшее время они пройдут фотосессию - и предстанут перед читателями "Восточного проекта" и посетителями сайта VP-online.
1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter