Автомобилисты установили на Новом Свете новый знак (фото, видео)

Активисты краматорской общественной организации автомобилистов «Motor-Style» установили знак «Осторожно, яма!» на дороге на Новом Свете.

Уже больше недели на Новом Свете на пересечении улиц Горького и Орджоникидзе на дороге перед трамвайными путями образовалась яма, жертвами которой стали десятки автомобилей – машины при наезде на эту яму лишаются резины.

Активисты «Motor-Style» опубликовали обращение, в котором обвиняют власти города в бездействии.

«Коммунальные службы и власти города не предпринимают никаких действий, но мы попытались взять ситуацию в свои руки, - говорится в обращении. - Перед ловушкой был расположен самодельный знак, который указывал водителю об опасности».

«Действий со стороны города не предпринимается никаких... Пока они думают (если вообще думают) об устранении опасности на данном участке дороги, совсем у невинных водителей пустеют кошельки! Как долго простоит наш знак, стоит только лишь гадать... Надеемся, что сами шиномонтажники или вандалы не тронут его!».

Автомобилисты говорят, что пока они устанавливали знак, около десяти водителей стали жертвами халатности дорожных служб и угодили в яму-западню.

Напомним, перед Новым годом в интернете появилось несколько видео, которые показывают, как машины лишаются своих шин, проезжая через Новый Свет.

В декабре один из водителей собственноручно заделал яму с помощью песка, щебня и кирпичей

{gallery}2013/znak{/gallery}

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter