В Краматорске напротив "Эко-маркета" произошло масштабное ДТП (фото)

1 декабря, около 7 часов вечера, напротив "Эко-маркета" в Краматорске произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, его виновником стал пьяный водитель, сообщает ОбщеЖитиЕ-онлайн.

Как сообщили участники событий, со стороны Славянска по улице Орджоникидзе на большой скорости под дождем и без фар (!) двигалась красная "Тойота Корола". Автомобиль ударил двигавшуюся в попутном направлении "десятку", которую выбросило на встречную полосу, где в это время ехал белый "Дэу-Ланос".

После удара "корейца" отбросило на рейсовый автобус "Мерседес" сообщением "Донецк-Харьков". "Дэу" ударился о колесо автобуса и смог затормозить только через несколько десятков метров после столкновения.

По словам очевидцев, пассажир красной "Королы" выскочил из машины и убежал. Вслед за ним попытался скрыться и водитель, но его сумели задержать. Причина его поведения стала ясна сразу же: он был пьян. Позже он рассказал, что купил свою "Тойоту" буквально пару дней назад, а свое состояние объяснил тем, что... обмывал покупку машины.

Поразительно, но ДТП обошлось для его участников практически без серьезных последствий для здоровья. Водитель и пассажиры "десятки" отделались ушибами, в "Дэу", судя по следам на лобовом стекле, люди ударились об него головой, но также обошлось без тяжелых травм. А водитель красной "Тойоты" получил незначительную травму ноги.

{gallery}2012/dtp-ekomarket{/gallery}

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter