Краматорчанку укусила бездомная собака

Краматорчанку Наталью, которая работает в ДГМА уборщицей, укусила бездомная собака, которая содрала у женщины часть кожи.

Это произошло в поселке Октябрьский рано утром 28 сентября, когда Наталья шла на работу. Пострадавшая говорит, что на улице было еще темно, а так как освещения на поселке нет, она освещала свой путь фонариком.

«Внезапно из кустов выбежала собака, укусила меня за ногу и убежала, - рассказывает Наталья. – Видимо, я посветила на нее фонариком и собаке это не понравилось».

Женщина говорит, что на нее напала бездомная дворняга не маленьких размеров. Собака давно живет в поселке, ее подкармливают местные жители, несколько недель назад эта собака ощетинилась. Раньше собака ни на кого не нападала, Наталья была ее первой «жертвой».

После того, как Наталью укусила собака, женщина поехала на работу, там обработала рану, а затем отправилась в травмпункт. Как оказалось, дворняга содрала у нее часть кожи на ноге. Недавно в ожоговом отделении Краматорской городской больницы № 3 Наталье сделали пересадку кожи, сейчас она восстанавливается после операции.

«Мне страшно не было, когда на меня бежала собака, - говорит пострадавшая. – Да и сейчас я ее не боюсь, но на работу теперь буду выбирать путь в обход собаки».

Алексей Ладыка

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter