Свежие городские газеты уже в продаже

Газета «Краматорская правда» призывает  читателей проверить свои данные в Государственном реестре избирателей. Многим гражданам знакома проблема, с которой им приходится сталкиваться в ходе очередных выборов – их фамилий нет в списках избирателей. Чтобы этого не произошло, проверьте свои данные заранее. Это можно сделать начиная с 8 октября на избирательных участках.

«Здоровым быть модно!» - так называется статья, в которой рассказывается о том, как в городе прошел большой фестиваль в поддержку здорового образа жизни. Празднование Дня физической культуры и спорта началось с детской велогонки.

Журналисты газеты «Новости» заглянули в тарелки школьников и отведали обеды в школьных столовых. На удивление, им все понравилось. Работники столовых рассказали, что больше всего детвора любит пирожки, жаренные по-домашнему.

Руководитель краматорской налоговой инспекции Людмила Санжура уверена, что исполком занял слишком мягкую позицию в отношении выплаты зарплаты в конвертах. В ответ городской голова пообещал проанализировать совместно с налоговиками уровень зарплаты в торговых сетях города. А почему, собственно, только в торговых?

Президент страны подписал закон о занятости населения. Об этом сообщает газета «Технополис». Документ содержит рад изменений, которые носят положительный характер как для работодателей, так и для работников.

Город почтил память освободителей. 6 сентября в сквере Героев прошел традиционный митинг, посвященный 69-й годовщине освобождения Краматорска от фашистов.

Газета «Восточный проект» представила портреты кандидатов, претендующих на место в парламенте по краматорскому мажоритарному округу. Журналист «ВП» составил небольшой вопросник и разослал его всем кандидатам-мажоритарщикам. Почитайте внимательно их ответы. Возможно это поможет выбрать того человека, который будет достойно представлять интересы краматорчан в новом составе Верховной Рады.

КЗТС изготовил первую башню ветрогенератора. Всего один год прошел с того момента, как КЗТС начал осваивать выпуск совершенно новой продукции.

Возгорания в подвалах в центре Краматорска продолжаются, но теперь горят не только они, но и двери подъездов. Милиция призывает жителей домов исключить свободный доступ посторонних в подъезды, подвалы и на чердаки.

Куда ездят грибники на тихую охоту в этом сезоне? Наши читатели поделились адресами особенно грибных мест и даже продемонстрировали свои удачные находки в фотографиях.

Три дня из жизни «Авангарда». Журналист «ВП» побывал в закулисье «Авангарда», чтобы узнать, есть ли жизнь у футболистов до и после тренировок. Игроки рассказали о самом сокровенном…

Подробнее об этом и многом другом читайте в свежем номере «Восточного проекта».

Для того, чтобы быть в курсе всех новостей, нужно всего лишь купить «ВП» у распространителей. Кстати, этот номер, как и все предыдущие, заряжен на удачу и положительные эмоции.

Приятного прочтения!

Алла Слабоусова

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter