Директор ФК «Краматорск» Данил Плахин: о состоянии дел в команде, планах на сборы и потенциальных новичках

Знімок екрана 2022 01 17 104623

Директор ФК «Краматорск» Данил Плахин в комментарии YouTube-каналу «Первая лига» рассказал о состоянии дел в команде, планах на сборы и потенциальных новичках. 

По словам директора "желто-зеленых", команду ждет перезагрузка. Главный тренер "Краматорска" Алексей Городов продолжит работать с футболистами, но саму команду ждут изменения.

"В межсезонье нашу команду покинули несколько ключевых игроков и те спортсмены, которые получали мало игровой практики. Ключевые игроки не выполнили задачи, поставленные клубом. Сейчас в турнирной таблице мы занимаем не ту позицию, которую нам хотелось бы ( 12 место), поэтому мы решили сделать небольшую перезагрузку и подписали троих футблистов, имена которых пока разглашать не будем", - рассказал Данил Плахин. 

Он отметил, что на игру команды в первой половине сезона полияли и "нефутбольные факторы" - футболисты "Краматорска" переболели коронавирусом. 

"Клуб ждут положительные изменения. И инвесторы, и руководство готовы решать поставленные задачи и двигаться дальше", - сказал директор ФК "Краматорск".

Он добавил, что командой запланированы четыре сбора, три из которых пройдут в Украине, а четвертый - в Турции. 

Напомним, ФК "Краматорск" начал первый подготовительный сбор к весенней части чемпионата

 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter