В Краматорске рождественские праздники прошли без нарушений общественного порядка

 photo 2022 01 08 09 43 02

Двое суток правоохранители несли службу в усиленном режиме. За это время в Краматорском районе состоялось более полусотни массовых мероприятий, посетивших около 6 тысяч граждан.

6 и 7 января в Краматорске, Славянске, Святогорске, Лимане, Дружковке и других населенных пунктах прошли 63 религиозных мероприятия - на некоторых из них присутствовало до тысячи верующих.

На охрану общественного порядка задействованы сотрудники местных подразделений полиции, патрульные полицейские, полицейские офицеры общин, а также военнослужащие Национальной гвардии Украины.

IMG 9900

Благодаря организованным мерам безопасности массовые мероприятия прошли без конфликтов и нарушений общественного порядка.

Также для спокойствия граждан был усилен контроль на блокпостах, дежурство на вокзалах и реагирование на вызовы по линии "102".

За дни рождественских праздников в полицию поступило 368 сообщений от граждан, признаки уголовных правонарушений имели 32 из них. Чаще всего заявители сообщали об имущественных преступлениях, нанесении телесных повреждений хулиганству и бытовых конфликтах.

Полиция работает в штатном режиме, ситуация остается спокойной и контролируемой.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter