В Краматорске ОСМД заранее оповещают о плановых работах коммунальщиков

edsp8sqkm2wdpj2o3xoz

Для удобства и оперативного оповещения в городе создали группу в Вайбере, однако не все главы ОСМД пожелали получать информацию об отключениях.

Вопрос нежелания отдельных глав ОСМД поднимался на аппаратном совещании горсовета 7 декабря.

По вопросам отключения аварийных отключений или проведении аварийных работ в ОСМД специально Контакт-центром была создана группа в Вайбере. В нее добавили глав ОСМД, чтобы их оперативно заранее информировать. Однако не все захотели получать эту информацию.

«Кто не захотел – вышел из группы. Есть такие главы ОСМД, которые считают, что им такая информация не нужна. А так группа работает, мы выставляем в ней информацию», - об этом сообщила директор КП «Служба единого заказчика» Марина Бурлай.

Об ОСМД, которые на данный момент не получают оперативно информацию по поводу отключений, можно узнать из сообщения Краматорского горсовета.

«Обращаем внимание жителей Краматорска, чьи дома обслуживаются объединениями совладельцев многоквартирных домов!

Краматорский Контакт-центр коммунального предприятия «Служба единого заказчика» постоянно работает над улучшением информирования жителей города о плановых и аварийных работах в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Так, для более оперативного распространения информации о данных видах работ глав ОСМД города информируют напрямую – через специально созданный чат в мессенджере Viber. Таким образом, в Контакт-центре надеются также частично снизить нагрузку на операторов Контакт-центра, ведь в случае массовых отключений, например, электроэнергии, обработать большое количество входящих звонков одновременно не всегда возможно за короткий промежуток времени.

Краматорский Контакт-центр выражает надежду, что так жители смогут быстрее получать информацию от глав ОСМД о различных видах работ, а также обращает внимание жителей ОСМД «Янтарь», «Шкадинова, 9», «Марата, 29», «Дворцовая, 47», «Прилуцкая, 18», «Уют», «Ленина-54», «Парковая, 28», «Академическая, 12», что председатели данных объединений указанную группу покинули», - сообщает отдел информполитики Краматорского горсовета.

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter