Деталь интерьера, которой можно обыграть пространство: выбираем шторы в Краматорске!

ан6к789

Такие элементы, как гардины, шторы, тюль помогут создать уют и поменять атмосферу, придать акцент, либо просто «зашториться» - закрыться от окружающего пространства. Можно подобрать красивые, практичные и качественные шторы, если вы знаете, куда идти и к кому обращаться!

Кстати, гардины и шторы – одно из древнейших изобретений человека! Даже пещерные люди использовали их в быту. Теперь же человечество шагнуло далеко вперёд и имеет возможность выбирать красивые изящные, стильные, современные ткани. И на сегодняшний день это не просто защита от лучей солнца, света полной луны, но и составляющая интерьера, которая будет радовать взор!

«Салон Гардин и Штор» – эксклюзивный индивидуальный пошив!

у456

 salon_gardin_kramatorsk

 066 201 8379  Краматорск, Проспект Мира, 9

Вот уже как 23 года  «Салон Гардин и Штор» не перестают удивлять своих покупателей разнообразным ассортиментом тканей, фурнитуры и идей дизайна!

Дорожку в этот салон уже знают и без навигатора! Несмотря на то, что салон переехал (с Академической, 48 на проспект Мира, 9), его стиль и характер не изменился.

Салон работает ежедневно с 10 до 18 (суббота до 17; воскресенье - выходной) без перерыва.

Несомненно, изюминкой «Салон Гардин и Штор» является то, что прямо в помещении салона находится и швейный цех по изготовлению изделий! Можно прийти, посмотреть и пощупать ткани, спросить и посоветоваться со специалистами. А если вдруг растеряетесь, либо же ещё не определились с выбором, не переживайте. Профессионалы своего дела, опытные консультанты, дизайнер и швея дадут вам свои рекомендации. Вам останется только выбрать ткань, а шторы пошьют здесь же, в салоне!

Ткани доставляют из Турции, Италии и Испании. Огромный выбор по цветовой гамме и текстуре. Есть даже гипюр, сетки, бархат!

Пошив штор - командная работа. Продавец консультирует, дизайнер кроит, швея отшивает. Так что, в любом случае, вы получите консультацию от этапа выбора тканей, замера, а при необходимости – даже монтажа и установки. Особый этап - декорирование готового изделия, дабы подчеркнуть структуру ткани, обыграть ее цвет. И в этом вам также  окажут помощь профессионалы.

Услуга дизайнера – бесплатна, точнее включена в стоимость общей работы. А если же ваv необходима консультация по замеру или рекомендация относительно вашего интерьера без приобретения тканей и пошива – стоимость услуги составит 200 грн.

«Здравствуйте! Я хочу оформить окно...» С такой фразы обычно начинается наш разговор с клиентом. Затем идет процесс подбора тканей, с эскизами к клиенту приедет дизайнер (она увидит стиль и интерьер). Мы гарантируем 100% точные замеры, ведь даже от 0,5 см зависит внешний вид штор. И когда клиента все устроит, он оставляет предоплату. Через неделю карнизы, ролеты, либо римские шторы, что очень популярно сейчас, будут готовы!» - рассказывает руководительница салона, Виктория.

Пример работы специалистов можно посмотреть в кафе «Челентано» на Парковой, и в ресторанах: "Грузия", "Экзотика", "Баку", "Виктория", "Сапфир".   Бархатные фиолетовые шторы –  дело замечательных рук специалистов из «Салона Гардин и Штор».

 изображение viber 2021 12 01 13 04 27 733

Кроме того, по вашему индивидуальному эскизу в салоне можно отшить покрывала и чехлы на подушки, пуфики, стулья. Гармонично сочетаясь  друг с другом, они создадут основу интерьера, расставят цветовые  акценты, дополнят друг друга.

В «Салоне Гардин и Штор» прекрасный выбор фурнитуры. Виктория следит за новинками и в этом направлении.

Сегодня особой популярностью пользуется разный декор для штор. Люверсы-кольца разного диаметра, которые крепятся на портьеры или гардинное полотно и позволяют установить полотна на карниз. Разнообразные по форме и видам держатели-магниты прекрасно дополнят ваши шторы, украсят их. Подхваты для штор, кисти, бахрома - все это станет красивым дополнением к шторам!

Есть и ещё одна очень удобная услуга. Некоторые остерегаются стирки штор – так вот, может взять эту функцию на себя: специалисты снимут шторы, постирают, погладят, привезут и повесят их на место. И, заметьте, это  не услуга химчистки, а полноценная стирка! Подробнее об этой услуге вам расскажут лично.

Здесь также можно подобрать карнизы, ролеты тканевые день/ночь; есть также потолочные, металлические карнизы – выбор большой. Ведь в оформлении окна карниз играет не меньшую роль, чем сами шторы.

И, конечно же, есть римские шторы! Ведь этот вид штор популярен своей практичностью и универсальностью. Можно украсить ими любую комнату, включая кухню, лоджию. Античный,, классический, лофт, кантри – в любом стиле они смотрятся великолепно! Разнообразие моделей и цветов позволяет выбрать свой вариант.

«Салон Гардин и Штор» готов к диалогу с корпоративными клиентами.

Заказать шторы можно как из коллекции, представленной в зале, так и из каталогов.

Персонал ездит на выставки, так что все в курсе новинок и стиля!

Индивидуальный подход к каждому клиенту!  Сроки выполнения заказа ставят с запасом! Гибкая система скидок!

 «Салон гардин – он такой один!» - это лозунг салона. И для его работников  самое важное -  это получать положительные отзывы покупателей! Главное, чтобы в итоге клиент остался довольным, и порекомендовал своим знакомым!

Нужна помощь в текстильном оформлении? «ZAVISA» воплощает ваши желания в реальность!

 6е78

Сайт  Салон штор ZAVISA

г. Краматорск, ул. В. Стуса, 46 Даниил 095-845-59-27  Алёна 050-831-11-93

«Не бояться, а действовать!» - таков девиз салона штор «ZAVISA». Здесь представлены и шторы, и карнизы, и ролеты. Есть средства внутренней солнцезащиты – рулонные шторы, день-ночь, шторы-плиссе, а также средства наружной солнцезащиты – рефлексоли, маркизы, перголы. В комплекс услуг входит пошив и дизайн.

 Салон имеет опыт комплексного оформления интерьеров и работы с крупными объектами.

Проделанную работу можно видеть в кафе RIA Pizza, RIA Lounge bar, в ресторане «Легенда», KIWE by GIZIA, iLVi, в «Духовка-бар», Coffee House Sweet Bakery, Vodafone (вул. Ювілейна, 11д), в «Доме Кофе».

Ключевой показатель работы «ZAVISA» - это отзывы довольных клиентов! Их можно прочитать на  страничке в Google картах и в Instagram.

https://instagram.com/zavisadesign

https://maps.app.goo.gl/jqFSNaQH58isGLYG8

«Мы не выбираем клиентов, клиенты выбирают нас. Нашей отличительной чертой является то, что мы работаем по всей Донецкой области и не боимся сложностей. Креативно и со вкусом подходим к объекту. Бывает так, что приходит клиент (а это почти каждый второй) и говорит: «Я что-то хочу, но не знаю, что...». И мы решаем проблему», - рассказывают супруги Алена и Даниил - руководители салона.

 й23

Салон оказывает услуги: консультация, подбор моделей, установка рулонных и римских штор... И конечно же, здесь можно пошить покрывала, чехлы на диван – индивидуальный подход к каждому клиенту!

Салону «ZAVISA» доверяют. А они, в свою очередь, стараются, чтобы человек в итоге получил не только штору, но самое главное – настроение!

Коллекции довольно часто обновляются. Алена и Даниил следят за новинками. На выбор - более 4000 наименования тканей. Цветовая гамма, структура, принт и плотность – на любой вкус!

И ещё - только здесь вас своим вниманием уважит четвероногий консультант – Вуди из породы «мальтипу». Все, кто приходит в салон – в восторге, особенно дети! А так как  порода гипоалергенна, то общение с песиком - безопасно.

Приходите по будням с 10:30 до 18:00. В субботу с 10:30 до 17:00. А в воскресенье – выходной, но, если, согласовать заранее, сделают консультацию/выезд вне графика.

Подписывайтесь на страничку в Инстаграм, https://instagram.com/zavisadesign и следите за предстоящими предпраздничным акциями и предложениями!

 

Красота и удобство – это про шторы в «Натали»

 ц4у65

Краматорск, ул. Дворцовая, 19  095 303 8996  

С 10:00 до 19:00 (суббота - до17:00, воскресенье - выходной)

Сайт Магазин штор "Натали" 

Если вы сомневаетесь в выборе штор, можете смело обращаться к специалистам с многолетним опытом. Следовать за тенденциями и новинками для них уже привычка.

Образцы здесь можно не только увидеть вживую, но и потрогать. Вы можете найти ткань любого цвета, фактуры и дизайна, что поможет подобрать шторы под любой интерьер.

Каждый год ассортимент пополняется новыми коллекциями тканей и аксессуаров. А область обслуживания магазина «Натали» не ограничивается только Украиной, они регулярно отправляют шторы по всей Европе!

 цу456

 

*на правах рекламы

 

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter