ФК "Краматорск" в домашнем матче проиграл "Альянсу"

IMG 20211129 160236 432

ФК "Краматорск" в домашнем матче проиграл  ФК "Альянс" из поселка Липовая Долина Сумской области со счетом 2:0. Последний матч 20 тура Первой лиги, который сыграла команда Алексея Городова, прошел сегодня,  29 ноября, на стадионе "Авангард".

IMG 20211129 160232 928

Голы: в первом тайме гол забил Станислав Шарай 45', а во втором Николай Агапов 81'

Знімок екрана 2021 11 29 160820

Кроме того, что матч усложнял дождь, во втором тайме произошло удаление с поля (вторая желтая карточка) игрока ФК "Краматорск" Максим Ермоленко 89’

Знімок екрана 2021 11 29 161021

Со списком игроков, которые сегодня вышли на поле можно ознакомиться по ссылке

Напомним, что ФК "Краматорск"  играет без легионеров и ставит перед собой задачу держаться в середине турнирной таблицы, что удавалось и ранее. Например, в сезоне 2020/21 команда Городова финишировала на 12 месте в Первой лиге, в восьми очках от зоны вылета.

IMG 20211129 160228 557

По формату соревнований в этом сезоне в Первой лиге играет 16 команд и напрямую понижаются в классе четверо худших – клубы, которые заняли места с 13-го по 16-е. Также, команда, которая окажется на 12-м месте, сыграет плей-офф с представителем Второй лиги, который завоюет это право.

Отметим, что осенний чемпионат Первой лиги команда Алексея Городова завершает на двенадцатой строчке турнирной таблицы, имея две игры в запасе.