Почему в Краматоске Dozor City не работает?

888

Хорошо разрекламированная в СМИ Краматорска, а потом официально представленная служба контроля за транспортом в городе не работает. Причем об этом уже неоднократно писали в ФБ. Для меня лично это очень важно, особенно с "редкоходящими" троллейбусами, а в вечернее время тем более.

Просто факты.

Сегодня иду в сторону остановки на О. Вишни и вижу, что троллейбус только что уехал. Включаю Dozor City, чтобы узнать, где следующий, но не вижу никакого троллейбуса в этом районе - ни ушедшего ни подходящего. 

000

По приложению есть в ТТУ и уже ниже самолета. Проверяю маршруты 2, 6. Потом уже все маршруты троллейбусов. Никакой из них только что по б. Краматорскому в сторону Парковой не ехал. Сразу уточню - с телефоном все ок, мобильный интернет включен, даже навигацию, на всякий, тоже включил.

Проходит буквально 5 минут и к остановке "Поворот" подъезжает троллейбус №2 (на главной картинке). Проверяю по Dozor City - нет его! Ладно, думаю, может сбой в интернете. Снова смотрю. Движутся троллейбусы по карте, но не в моем районе. Система, как бы, работает. Но! Где эти?

Зато нашел троллейбус №6 где-то в районе Юбилейной. Тоже прикольно!

112

Кульминация.

Через несколько минут приходит 6-ка. Сел  в троллейбус, включаю Dozor City. Нет его, этого троллейбуса, не существует! Хотя новый, удобный, из Днепра.

У меня всего два варианта. Или наши городские власти просто зря потратили бюджетные деньги на такую просто обалденную прогрессивную технологию, которая работает всего в нескольких городах Украины, или второй -

- После того, как я спросил кондуктора, почему их троллейбус не отображается в Dozor City транспортное средство волшебным образом появилось буквально минуты через 2. И кондуктор еще и подошла ко мне с вопросом - ну что, теперь есть? Вариант только такой - водители троллейбусов специально не включают GPS-трекеры?

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 2 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter