Ученицы ТЦ «Олимпия» стали победителями на Чемпионате Украины по Bellydance

 
IMG 5432
В нашем городе есть великолепный и профессиональный Танцевальный Центр «Олимпия» , где обучают восточным танцам-Bellydance. Тренер- педагог и руководитель Екатерина Головащенко, неоднократная чемпионка Украины и победительница Чемпионата Мира и Европы.
 
17-18 ноября в Киеве состоялся Чемпионат Украины на котором участвовало около 2000  участниц, они проходили отборочные туры в своих областях и только те, кто занимал призовые места имели право принимать участие на Чемпионате Украины. 
 
Нетребина Анастасия и Дружкина Ангелина проходили отборочный тур, где заняли первые места и имели возможность поехать на самое масштабное и главное мероприятие по Bellydance. И вот мы собрались и поехали в Киев. Для девочек это было очень волнительно и ответственно ведь очень много конкурентов.
 
"Дружкина Ангелина занимается танцами один год, она очень талантливая и способная, трудолюбивая ученица, с самого первого дня, как она пришла я увидела - это талант, маленькая звезда, за этот год она многого добилась и покорила сердце каждого," - говорит ее тренер Екатерина. Так оно и есть - на Чемпионате Украины у Ангелины в категории было по 12 соперниц, она проходила снова отборочные туры и  у нее получилось. В категории беби она  занята 1, 2 и 3 место.
 
Мы поздравляем Дружкину Ангелину с победами на таком масштабном турнире!!! Так держать!!!
 
"Нетребина Анастасия давно уже в танцах, занимается 7 лет, она всегда была трудолюбивой девочкой, всегда шла к своей цели, танцы для нее на первом месте, это не просто её хобби, а жизнь, она приняла участие в множестве турниров и всегда была примером для многих, она очень талантливая," - говорит ее тренер Екатерина. На Чемпионате Украины у Анастасии было 17 очень сильных соперниц, конкуренция была просто сумасшедшая, все участница были сильные, снова проходила отборочный тур и  Нетребина Анастасия заняла в категории юниоры, высшая лига 1 и 1 место!!!
 
Мы поздравляем девочек с победами! Так держать, это прекрасно! Желаем вам дальнейших побед и успеха.
1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 3 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter