Безтактность и грубость дерматовененеролога к пациентам!

42 main new.1497396511

Вчера было назначено на приём к врачу мужчине-дерматовенерологу высшей категории по поводу удаления нежелательных родинок на шее. На приёме врач, включил фонарик на смартфоне и начал диагностировать родинки на шее. Когда у меня возникли тревожные вопросы, то врач всё отмалчивался, (ведь на шее, это не шуточное дело). Врач сухо сказал, что необходимо леч на кушетку. За моей головой врач без перчаток набрал неизвестную жидкость в шприц, который был направлен вверх и только подошёл к кушетке, я извинилась и хотела уточнить один вопрос по тревожной родинке.

Как неожиданно врач схватил меня за руки и крепко сжал.?? С повышенным тоном врача, мне было указано,чтобы я лежала тихо. И у него в кабинете не выбирают (что желает или не желает пациент).?

Всё это выглядело подозрительно и устрашающе. В итоге я отказалась от услуг этого врача! Замечу, что недешёвая процедура ! осмотр  с помощью смартфона! и операция стоила бы мне до тысячи гривен.....Хотелось бы более профессионального отношения врача к пациентам.!

прим.: стиль и орфография автора сохранены

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 3 голосов
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter