Дарите детям счастье!

26a4913261f3b0c8d3723a26544702d4Дарите людям доброту,
Дарите радость и улыбки.
Дарите светлую мечту,
Прощайте мелкие ошибки.

Дарите близким теплоту,
Дарите детям море счастья.
Дарите миру красоту,
И укрывайтесь от ненастья.

Дарите преданным любовь,
Друзьям дарите понимание.
Пусть чудеса помогут вновь,
Исполнить доброе желание.

Алексей Комзиков 

Надеемся, что дети, читатели нашей библиотеки,  действительно получили море счастья, веселья и хорошего настроения во время литературного квеста «Розкажу Миколаю, про що читаю».

В гости к ребятам пришли герои из разных сказок. Снежная королева и Змеючка Горынична всеми силами пытались помешать провести праздник, задавали каверзные вопросы и сложные задания, но на помощь пришли волшебник-звездочет и доктор Айболит.

Общими усилиями ребята преодолели все препятствия, справились со всеми заданиями: расшифровали текст, руководствуясь подсказками,  отыскали спрятанные Снежной королевой и Змеючкой Горыничной книги.

Было море смеха и веселья, после чего ребят пригласили за праздничный стол, где их ожидали сладости, фрукты и напитки. Все ребята получили подарки, а за лучшие костюмы наградили ценными призами.  

Сотрудники библиотеки выражают большую благодарность нашим спонсорам ЧП «Фаина», Захарченко Юрию Владимировичу и  молодому мужчине, который пожелал остаться анонимным, за организацию праздничного стола. Дарите детям счастье… Пусть чудеса помогут вновь, исполнить доброе желание.

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 1 голос
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter