Школы Ясногорки благодарят депутата горсовета Александра Гончаренко

2222222222Депутат краматорского городского совета от партии «Наш край», по избирательному округу №9, Александр Гончаренко вручил денежные премии и сладкие подарки лучшим учениками ясногоровских школ № 30 и 21. Детвора получила поощрения за отличную учебу, участие в общественной жизни школы и города, и творческие достижения. Премии получили 65 отличников и 72 школьных активиста. А вчера в адрес редакции пришли благодарности от школ поселка Ясногорка.

22222222221

«Стипендии мотивируют учащихся на успешную учебу»

Главная задача школы - давать детям глубокие знания, которые пригодятся им в дальнейшей жизни. В ОШ №30 учителя добросовестно выполняют свои обязанности, поэтому наши ученики занимают призовые места в различных конкурсах, предметных олимпиадах, интерактивных играх.

За высокие учебные достижения детей принято награждать грамотами и благодарностями. Но в нашей школе все гораздо серьезнее. По инициативе депутата городского совета Александра Васильевича Гончаренко уже второй год ученики, показавшие хорошие результаты в учебе, получают денежное вознаграждение.

И вот 26 января состоялась уже третья церемония награждения детей-звезд (по итогам семестра). Педколлектив, ученики и родители искренне благодарны Александру Васильевичу за многолетнюю поддержку нашей школы, за такой хороший стимул для детей, ведь Ваши стипендии лучше мотивируют учащихся на успешную учебу. Дети понимают, что могут заработать своими знаниями, своим умом.

Александр Васильевич, в свою очередь мы желаем Вам счастья, здоровья, мира и согласия! Всегда рады видеть Вас в стенах нашего учебного заведения !!!!!

Учителя, родители, ученики ОШ №30

«Ваша поддержка - свидетельство Вашего понимания важности школьного воспитания»

Дети - наше самое дорогое сокровище, наша надежда, гордость и опора. Развивать, поддерживать и поощрять их - святой долг семьи, школы, власти и общественности. Только тогда у нас будет достойная смена - сильная и красивая! Только тогда наши дети будут расти здоровыми, счастливыми и уверенными и развитыми на благо Украины.

Это хорошо понимает депутат городского совета Александр Васильевич Гончаренко, уже 5 лет является главным спонсором школьной программы «Звезды надежды». Благодаря Александру Васильевичу ученики школы получают стипендии за отличную учебу и ценные подарки по разным номинациям программы это «Лидер школы», «Творческая личность», «Спортивная надежда», «Класс года»

Педагогический, ученический и родительский коллектив общеобразовательной школы I-III ступеней № 21 выражают самые теплые слова благодарности за поддержку наших планов и проектов.

Ваша поддержка - свидетельство Вашего неравнодушного отношения к проблемам образования в Украине и понимания незаурядной важности школьного воспитания.

От всего сердца желаем Вам здоровья, мира, взаимопонимания, душевного покоя и достатка. Спасибо за Вашу вдохновенную и самоотверженный труд, за Вашу непоколебимую веру в будущее нашего края.

С уважением,

педагогический, ученический и родительский

коллективы Краматорской общеобразовательной

школы I-III ступеней № 21

1 1 1 1 1
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter