Классификация и модные модели мужских брюк в маркетплейсе Лебутик

 

muzhskie bryuki vybrat 555x297 28e

Ещё несколько десятков лет назад мужской гардероб выглядел скучно и однообразно. Однако сейчас ситуация в корне поменялась, ведь в шкафу каждого мужчины можно найти костюмы различных фасонов. Особое внимание уделяется брюкам, ведь именно нижняя часть считается основной составляющей комплекта. Классические, а также современные брюки мужские предлагает маркетплейс ЛеБутик на любой вкус и бюджет.  

Классификация мужских брюк  

Одной из наиболее популярных моделей считается классика. Необязательно приобретать костюм, достаточно под понравившиеся брюки подобрать пиджак. Основной отличительной чертой классической модели считается стрелка на передней части штанины.  

Виды брюк для мужчин: 

  • Если мужчина любит комфорт, стоит обратить внимание на ретро стиль и модели, которые были популярны в сороковых годах. Такие брюки отличаются высокой линией талии, а также широкими штанинами со стрелками.  
  • Палаццо. Ещё несколько лет назад такие модели чаще всего встречались среди женщин. Это одна из разновидностей карго. Особенность модели в их небольшой длине и широкой нижней части.  
  • Скинни помогают подчеркнуть сексуальную фигуру, стройные ноги представителя сильного пола.  
  • Брюки сигары. В отличие от предыдущей модели, сигары свободно сидят в верхней части туловища, но сужаются к низу. Несколько лет назад такие брюки стали считать классикой. Многие модные дома часто включают такие брюки в стильные комплекты для деловых мужчин. 

Современные модели мужских брюк 

На данный момент наиболее популярной моделью в магазине LeBoutique считаются слаксы, которые отлично сочетаются с любой одеждой в стиле casual. Основная отличительная особенность этих брюк в том, что их можно носить как с классической обувью и пиджаками, так и комбинировать с кроссовками, лоферами, мокасинами. Они отлично сочетаются с футболками и рубашками.  

Мужчины, которые не могут похвастаться идеальной фигурой, имеют лишний вес в нижней части туловища, должны носить брюки клёш. Для спортсменов, а также рыбаков, идеально подойдут брюки-карго. Это широкая модель, с накладными карманами. Именно за большие накладные карманы такую модель любят рыбаки и охотники. 

Молодые люди, а также почитатели комфорта и стиля casual, оценили брюки-хулиганы. Они очень удобны благодаря широкой линии талии и наличию лишней ткани в зоне бёдер. Ближе к лодыжкам такие брюки немного сужаются. Очень похожи на брюки-карго, но отличаются кроем. Нередко дополнены накладными, большими карманами. Одними из самых удобных и комфортных считаются брюки-галифе, которые идеально подходят для жаркого сезона.

1 1 1 1 1

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter