Параметры выбора мужской зимней куртки

 

52385936855

Мужская зимняя куртка — это элемент гардероба, который сохраняет тепло, позволяя чувствовать себя комфортно во время сильных морозов. При выборе верхней одежды, учитывают не только внешние характеристики и дизайн, но состав утеплителя. На данный момент наиболее популярными на рынке являются изделия, в которых в качестве утеплителя используется тинсулейт и холлофайбер.  

Классификация лучших утеплителей для мужских зимних курток  

Ничего теплее натуральных наполнителей нет. Но их основной недостаток — большой вес и гигроскопичность. Компания Suns House разработала синтетический аналог пуха, который не промокает и согревает даже во время дождя. Поэтому зимняя мужская куртка от компании Suns House — это универсальный вариант, который можно носить в сильный мороз и дождь. 

Разновидности утеплителей для зимних курток: 

  • Пух — это натуральный наполнитель, который хорошо удерживает тепло, но требует ухода и определенных условий стирки.  
  • Тинсулейт — это синтетический утеплитель, который отлично удерживает тепло. Благодаря небольшой толщине и спиральной форме волокон, удаётся создать пространство, которое служит воздушной подушкой. Именно это и позволяет сохранять тепло во время сильных морозов.  
  • Холлофайбер — это недорогой наполнитель, применяемый в бюджетных моделях. Чем-то напоминает синтепон, но при изготовлении этого наполнителя волокна не склеиваются, а сплавляются между собой при высокой температуре.  
  • Пользуется популярностью утеплитель из верблюжьей шерсти. Однако из-за большой толщины волокон такие куртки смотрятся объёмно и не подходят для мужчин плотного телосложения.  

На что обратить внимание, приобретая мужскую зимнюю куртку? 

Чтобы куртка хорошо согревала, необходимо не только тщательно относиться к выбору утеплителя, но и учитывать размер. Необходимо, чтобы куртка была комфортной, свободно надевалась на толстый свитер. Одежда не должна стеснять движений. Перед тем, как приобрести куртку, желательно поднять руки вверх и посмотреть на длину рукавов. Необходимо, чтобы они доходили до косточки, когда руки подняты. Идеальная посадка возможна в том случае, если плечевой шов находится немного ниже линии плеча. 

При выборе куртки, необходимо учитывать производителя, а также качество изготовления. Не всегда дорогие изделия соответствуют цене. Можно за довольно скромные деньги приобрести качественную одежду, которая прослужит не один год. Один из лучших брендов на украинском рынке — это компания Suns House. Основное преимущество компании в том, что это не посредник, а производитель, который вникает во все тонкости изготовления мужской одежды. Среди мужских зимних курток можно найти более 150 моделей, которые отличаются дизайном. 

В магазине sunshouse.com.ua можно приобрести куртку онлайн или заказать примерку. За один раз курьер может привезти 6 моделей. Клиент после примерки сможет выбрать наиболее подходящий вариант, который хорошо сидит по фигуре.

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 1 голос

E-mail
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter