охрана

06.12.2016 10:19 

 Краматорск / 1161/
06.12.2016 09:17 

 ГОЛОС НАРОДА / 195/
06.12.2016 13:02 

 ПОЛИТИКА / 54/
06.12.2016 10:13 

 Новости Украины / 70/
06.12.2016 08:55 

 Новости Украины / 69/
01.12.2016 12:01 

 Новости Украины / 212/
30.11.2016 09:31 

 Новости Украины / 197/
29.11.2016 09:39 

 Новости Украины / 443/
28.11.2016 10:44 

 Новости Украины / 338/
25.11.2016 16:09 

 ПОЛИТИКА / 211/
24.11.2016 11:33 

 Новости Украины / 323/
07.12.2016 12:55 

 MY RESTAURANT / 16/
07.12.2016 09:26 

 MY RESTAURANT / 25/
06.12.2016 08:22 

 MY RESTAURANT / 49/
04.12.2016 09:26 

 MY RESTAURANT / 72/
03.12.2016 09:08 

 MY RESTAURANT / 94/
02.12.2016 11:59 

 MY RESTAURANT / 138/
01.12.2016 06:37 

 MY RESTAURANT / 128/
30.11.2016 16:01 

 ЗДОРОВЬЕ / 156/
30.11.2016 11:12 

 FITNESS & DIET / 133/
30.11.2016 10:06 

 MY RESTAURANT / 175/
30.11.2016 10:03 

 MY RESTAURANT / 128/
30.11.2016 10:02 

 Новости в мире / 147/
29.11.2016 07:23 

 MY RESTAURANT / 140/

Лига чемпионов-2016/17: расписание и результаты всех матчей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 голосов)
14 main Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе

28 июня стартовал очередной розыгрыш Лиги чемпионов. Финальный матч состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе. Титул будет защищать мадридский "Реал", обыгравший в финале "Атлетико".

От Украины в турнире участвуют киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Киевляне в статусе чемпионов страны стартуют с группового этапа, а "горняки" – с третьего квалификационного раунда.

Первый квалификационный раунд (28/29 июня – 5/6 июля)

"Флора" (Эстония) – "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) – 2:1, 0:2
"Валлетта" (Мальта) – Б-36 (Фарерские острова) – 1:0, 1:2
"Нью-Сэйнтс" (Уэльс) – "Тре Пенне" (Сан-Марино) – 2:1, 3:0
"Санта-Колома" (Андорра) – "Алашкерт" (Армения) – 0:0, 0:3

Второй квалификационный раунд (12/13 июля – 19/20 июля)

"Карабах" (Азербайджан) – "Дюделанж" (Люксембург) – 2:0, 1:1
"Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) – "Шериф" (Молдавия) – 3:2, 0:0
"Зальцбург" (Австрия) – "Лиепая" (Латвия) – 1:0, 2:0
"Вардар" (Македония) – "Динамо" Загреб (Хорватия) – 1:2, 2:3
"Нью-Сэйнтс" (Уэльс) - АПОЕЛ (Кипр) – 0:0, 0:3
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) – "Легия" (Польша) – 1:1, 0:2
"Динамо" Тбилиси (Грузия) - "Алашкерт" (Армения) – 2:0, 1:1
БАТЭ (Беларусь) – "Сейняйоки" (Финляндия) – 2:0, 2:2
"Валлетта" (Мальта) - "Црвена Звезда" (Сербия) – 1:2, 1:2
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Селтик" (Шотландия) – 1:0, 0:3
"Крузейдерс" (Северная Ирландия) – "Копенгаген" (Дания) – 0:3, 0:6
 "Олимпия" Любляна (Словения) – "Тренчин" (Словакия) – 3:4, 3:2
"Лудогорец" (Болгария) – "Младость" (Черногория) - 2:0, 3:0
"Жальгирис" (Литва) – "Астана" (Казахстан) - 0:0, 1:2
"Партизани" (Албания) – "Ференцварош" (Венгрия) - 1:1, 1:1 (3:1 пен)
"Русенборг" (Норвегия) – "Норчепинг" (Швеция) – 3:1, 2:3
"Дандолк" (Ирландия) – "Хабнарфьордюр" (Исландия) - 1:1, 2:2

Третий квалификационный раунд (26/27 июля – 2/3 августа)

Путь представителей лиг

"Шахтер" (Украина) – "Янг Бойз" (Швейцария) – 2:0, 0:2 (2:4 пен)
"Аякс" (Голландия) – ПАОК (Греция) – 1:1, 2:1
"Фенербахче" (Турция) – "Монако" (Франция) – 2:1, 1:3
"Спарта" Прага (Чехия) – "Стяуа" (Румыния) – 1:1, 0:2
"Ростов" (Россия) – "Андерлехт" (Бельгия) – 2:2, 2:0

Путь чемпионов

"Олимпиакос" (Греция) – "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) – 0:0, 0:1
"Виктория" (Чехия) – "Карабах" (Азербайджан) – 0:0, 1:1
БАТЭ (Беларусь) – "Дандолк" (Ирландия) – 1:0, 0:3
"Динамо" Загреб (Хорватия) – "Динамо" Тбилиси (Грузия) – 2:0, 1:0
"Русенборг" (Норвегия) – АПОЕЛ (Кипр) – 2:1, 0:3
"Астана" (Казахстан) – "Селтик" (Шотландия) – 1:1, 1:2
"Астра" (Румыния) – "Копенгаген" (Дания) – 1:1, 0:3
"Лудогорец" (Болгария) – "Црвена Звезда" (Сербия) – 2:2, 4:2 (ДВ)
"Тренчин" (Словакия) – "Легия" (Польша) – 0:1, 0:0
"Партизани" (Албания) – "Зальцбург" (Австрия) – 0:1, 0:2

Раунд плей-офф (16/17 августа – 23/24 августа)

Путь чемпионов:

"Лудогорец" (Болгария) – "Виктория Пльзень" (Чехия) – 2:0, 2:2
"Селтик" (Шотландия) – "Хапоэль Беэр-Шева" (Израиль) – 5:2, 0:2
"Дандалк" (Ирландия) – "Легия" (Польша) – 0:2, 1:1
"Копенгаген" (Дания) – АПОЕЛ (Кипр) – 1:0, 1:1
"Динамо" З (Хорватия) – "Зальцбург" (Австрия) – 1:1, 2:1 

Путь представителей лиг:

"Порту" (Португалия) – "Рома" (Италия) – 1:1, 3:0
"Вильярреал" (Испания) – "Монако" (Франция) - 1:2, 0:1
"Стяуа" (Румыния) – "Манчестер Сити" (Англия) – 0:5, 0:1
"Аякс" (Голландия) – "Ростов" (Россия) – 1:1, 1:4
"Янг Бойз" (Швейцария) – "Боруссия" М (Германия) – 1:3, 1:6

Групповой этап (13 сентября – 7 декабря)
жеребьевка 25 августа

1/8 финала (14 февраля – 15 марта)
жеребьевка 12 декабря

1/4 финала (11/12 апреля – 18/19 апреля)
жеребьевка 17 марта

1/2 финала (2/3 мая – 9/10 мая)
жеребьевка 21 апреля

Финал (3 июня)
Кардифф



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Nike Air Force 1 Black Low
backstage-shop.ru
строительство автомоек
leomax.by
фанера исп для лазерной резки
artfreza.ru

top5

Fotokonkurs1

300х90

300х90

 ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕКТ

Рейтинг@Mail.ru

КОНТАКТЫ РЕДАКЦИИ

ул. Академическая, 52, г. Краматорск, Донецкая область, 84313, Украина

+38 (06264) 5-10-63

+38 (095) 489-00-55

vostproject@gmail.com

http://www.vp.donetsk.ua

Войдите через социальные сети или зарегистрируйтесь

Регистрируясь на сайте Вы автоматически соглашаетесь с правилами сайта

X to top