flagman223x100

tes3 2

lom4

vsb 223

Краматорская спортсменка заняла 3-е место на чемпионате Украине по пулевой стрельбе

kramatorsk strelba

Краматорские спортсмены по пулевой стрельбе в составе сборной команды Донецкой области успешно выступили на чемпионате Украины.

Краматорские спортсмены Андрей Шклярук и Виктория Сухорукова завоевали медали на чемпионате Украины по пулевой стрельбе, который состоялся во Львове.

Участие во Всеукраинских соревнованиях приняли почти 300 спортсменов из 17-ти регионов страны. Чемпионат проходил на базах спортивно-стрелкового комплекса НСБ ЛВС Министерства обороны Украины и ОО «Львовская областная организация физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины».

В составе сборной команды Донецкой области в соревнованиях приняли участие 13 спортсменов, представляющих Краматорск, Бахмут и Мариуполь.

Как сообщает управление физической культуры и спорта ДонОГА, в упражнении ПП-3 (пневматический пистолет, 10 м, 60 выстрелов) команда мужчин - Андрей Шклярук (Краматорск), Игорь Димнич (Мариуполь) и Александр Баранов (Мариуполь) - заняли третье место в командном первенстве.

В личном первенстве Игорь Димнич занял пятое место. В упражнении ГП-12 (движущаяся мишень, 10 м, 30 выстрелов - медленное движение, 30 выстрелов - быстрое движение) команда мужчин - Кирилл Итулин, Сергей Пастухов, Александр Жежома (все представляют Мариуполь) - заняли третье место.

Также команда в этом составе заняла третье место в упражнении ГП-11А (движущаяся мишень, 10 м, 20 + 20 выстрелов - переменная скорость).

kramatorsk strelba1

kramatorsk strelba2

В личном первенстве Виктория Сухорукова (представляет Краматорск) получила бронзовую медаль в упражнении ГП-6 (пневматическая винтовка, 10 м, 60 выстрелов).

Отметим, что этот чемпионат Украины является отборочным на Чемпионат мира по пневматическому оружию, который планируется провести в марте в Индии.