lom4

9999300х150

И снова удача: ХК "Краматорск" побеждает "Ледяных Волков"

kramatorsk hk

Матч 13 тура чемпионата Украинской хоккейной лиги - Пари-матч сезона 2020/21 между ХК "Краматорск" и киевскими "Ледяными Волками" завершен со счетом 3:1.

Встреча краматорской и киевской команд состоялась в среду, 2 декабря, в Дружковке на ледовой арене "Альтаир".

Уже в первом тайме "Краматорск" забил две шайбы киевлянам. Противнику удалось забить лишь одну шайбу в ворота нашей команды. Второй период для обеих команд прошел без заброшенных шайб, но в напряженной борьбе.

Закрепить победу "Краматорску" удалось на 58 минуте. Матч завершился со счетом 3:1.

Для ХК "Краматорск" эта победа стала четвертой подряд.

Поздравляем краматорскую команду и желаем удачи в предстоящих матчах!