lom4

9999300х150

Краматорский борец-ветеран - призер чемпионата Украины

borets kramatorsk

Спортсмены из Донецкой области достойно выступили на чемпионате Украины по греко-римской борьбе в Николаевской области.

Об этом сообщает пресс-служба управления физической культуры и спорта Донецкой областной администрации.

Уже традиционно местом проведения чемпионата Украины среди мастеров по греко-римской и вольной борьбе стало село Рыбаковка Николаевской области на побережье Черного моря.

Соревнования провели в семи возрастных дивизионах: A - 35-40 лет, B - 41-45 лет, C - 46-50 лет, D - 51-55 лет, E - 56-60 лет, F - 61-65 лет, G - 66-70 + лет по следующим весовым категориям: 55-62 кг, 70 кг, 78 кг, 88 кг, 100 кг, 130 кг.

Донецкую область на чемпионате представили 6 ветеранов спорта, и каждый из них получил награду.

Победителями своих категорий и в греко-римской, и в вольной борьбе стали Руслан Мирошниченко и Анатолий Яцинюк из Мариуполя, Михаил Сироткин и Анатолий Сорока из Краматорска. Призовые места заняли Сергей Шевцов из Мариуполя и Владимир Бородин из Краматорска.

В командном зачете наши борцы уступили только сборным Днепропетровщины, Николаевщины и Винницкой области.