ФК «Авангард-2» уступил победу гостям из Одессы

avag112 kramatorsk

В Краматорске прошел матч между ФК «Авангард – 2» и ФК «Реал Фарма».

В пятницу 15 ноября прошел матч 21-го тура Второй лиги между краматорской и одесской командами. На 15 минуте гол в ворота противника забил Владислав Клюев, а на 41-й Ибрагим Суаиб отразил удар с пенальти. Во второй тайм Авангард-2 вышел победителем. Преимущество над соперником сохранялось практически на протяжении всего матча.

На 80-й минуте игрок Реал Фарма Богдан Приблуда забил гол в ворота Авангарда. Второй гол от соперника краматорчане получили с пенальти. В итоге, победа досталась одесситам – 1-2 в пользу ФК «Реал Фарма».

Следующий матч команды «Авангард-2» состоится во вторник 19 ноября. Желто-зеленые примут в гостях симферопольскую Таврию. Матч состоится в 13:00 на стадионе «Авангард».

Напомним, в прошлое воскресенье 10 ноября в 20-м туре краматорчане разгромили одесситов со счетом 2-0.