Спортивные итоги Краматорска за неделю

51225937 303172197053455 6684541113556008960 o

Заместитель начальника управления по гуманитарным вопросам - начальник комитета по физической культуре и спорту Анна Высочина во время аппаратного совещания проинформировала о достижениях спортсменов из Краматорска за неделю. Об этом сообщает пресс-служба исполкома.

•  С 30 января по 1 февраля в г. Кременчуг пятеро спортсменов из Краматорска приняли участие в Чемпионате Украины по греко-римской борьбе.
  •  С 1 по 2 февраля в Николаевке проходил чемпионат Донецкой области по дзюдо. Воспитанники Краматорского ДЮСШ №1 выиграли 3 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей.
  • С 1 по 3 февраля в Херсоне проходил чемпионат Украины по самбо. Краматорчане заняли 3 третьих места.
  • 2 февраля в Славянске в матче первой лиги Украины по футзалу краматорский «Авангард» обыграл «Атлетик» Бровары. Матч закончился со счетом 3: 1 в пользу краматорской команды.
  • 2 февраля в Саду Бернацкого проходил чемпионат Донецкой области по футболу.
  • Со 2 по 3 февраля в Днепре проходили игры Первой лиги чемпионата Украины по баскетболу. Краматорские баскетболисты выиграли два матча у команды «Днепр-3».
  • Со 2 по 3 февраля в Конотопе проходил ежегодный турнир по греко-римской борьбе. Борцы из Краматорска ДЮСШ №1 выиграли 1 золотую и 2 серебряные медали.
  • Со 2 по 7 февраля в Харькове проходит чемпионат Украины по боксу среди женщин. В соревнованиях участвует краматорчанка Анна Охрей.
  • 3 февраля в Саду Бернацкого проходил чемпионат Донецкой области по футболу среди ДЮСШ и ДЮСК.