"Авангард" разгромил "Зирку" в Кропивницком! 1-5!

43878431 2162447677409809 1825434411596775424 n

13 октября на стадионе "Зірка" в Кропивницком прошел футбольный матч между "Авангард" и фк "Зірка"

В первом тайме на 19 минуте счёт открыл Ivan Matyazh, во втором Хет-триком отметился Игорь Кириенко, забив на 57, 69 и 85 минутах, а также 1 голом отличился Алексей Моисеенко (Aleksey Moiseenko), забив на 58 минуте, на что команда хозяев ответила лишь 1 голом, на 79 минуте забил Максим Аверьянов.

Поздравляем команду и болельщиков с победой и ждём домашнюю игру с "Балканами", которая пройдёт уже в єту субботу на стадионе "Прапор"!

Игроки Авангарда прокомментировали победный матч со Звездой

DSC 6140 EditАлександр Сухаров: - Ехали на игру с боевым настроем, так как понимали - несмотря на то, что команда и на последнем месте, они играют у себя дома, и просто так не будут отдавать нам 3 очка, которые нам сейчас очень нужны. Забили быстрый гол, и совсем немного не хватало удачи, чтобы забить второй мяч в первом тайме и сделать счет комфортным для нас. В первые 10 минут второго тайма немного прижались к своим воротам, но потом забили второй мяч и полностью владели инициативой до конца игры забил еще 3 гола. Очень рад что восстановился после травмы и помог команде победить, теперь буду прилагать все усилия, чтобы приносить пользу команде в следующих играх.

41215775 2142451942742716 7216298656536723456 nВадим Счастливцево: - Рад, что вышел в составе, что тренер доверяет и дает играть. По игре, наверное нужно сказать, что мы доминировали и полностью контролировали игру с первых минут. Во втором тайме немного расслабились и хозяева стали больше атаковать и смогли забить гол. Хотя в этот момент счет был для нас комфортным, 4-1, мы не расслаблялись, выровняли игру, забили еще раз и спокойно довели до победного результата. В команде себя отлично чувствую, со всеми ребятами общаюсь. В коллективе хорошая рабочая атмосфера, все поддерживают друг друга. Будем работать и стараться побеждать в каждом матче.Теперь все мысли о домашней игре с Балканами, обязаны не подвести наших болельщиков!