11:08 / 22.04.2019
342

При поддержке депутата от БПП Максима Ефимова в столице состоялся «Зимний благотворительный Кубок» по футболу

депутати 1024x667 e1482750541382На днях, в Киеве, под патронатом Федерации футбола Украины и при поддержке народного депутата из фракции Партии «Блок Петра Порошенко» Максима Ефимова, состоялся благотворительный футбольный турнир «Зимний благотворительный Кубок» – подари детям-переселенцам праздник.

Спонсором проведения благотворительного турнира выступил народный депутат Максим Ефимов и команда народных депутатов: Владислав Голуб, Юрий Береза, Владимир Парасюк, Юрий Македон, Александр Опанасенко, Григорий Шверк, Геннадий Кривошея, Василий Яницкий, Иван Крулько, Александр Данченко.

DSC 0461 1 1024x663 e1482750586349

Как объяснил народный депутат из фракции Партии «Блок Петра Порошенко» Максим Ефимов, основная цель турнира удалась – 50 детей-переселенцев получили новогодние подарки. «Кубок состоялся. Спасибо организаторам за хорошую идею, которая объединила футбол и благотворительность. Всегда рад поддержать добрые начинания. И участники, и болельщики получили удовольствие от игры. А детки-переселенцы – подарки к Новому году», – поделился впечатлениями парламентарий.

Отметим, что победителями турнира «Зимний благотворительный Кубок» стала «Ассоциация гостиничных объединений и гостиниц городов Украины». Второе место заняла «Сборная журналистов Украины». Третье место завоевала «Сборная народных депутатов», «Департамент Патрульной полиции» финишировал четвертым.

Организаторами футбольного турнира выступали: Федерация футбола Украины, Информационное агентство «Центр новостей» и Благотворительный фонд «Развитие футбола».