Краматорск принял чемпионат области по волейболу среди детей-сирот

jpa9f1ahrcQ6 октября в Краматорске на спортивной базе общеобразовательной школы № 10 состоялся чемпионат области по волейболу среди детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Участниками соревнований стали воспитанники общеобразовательных школ-интернатов из Мариуполя (южная зона – 40 детей), Бахмута, Славянска, Константиновки, Дружковки, Краматорска, с. Сосновое Лиманского района (северная зона – 70 детей).

По итогам всех сыгранных встреч победу в чемпионате одержали хозяева – команда общеобразовательной школы № 10 г. Краматорска. Второе место заняли представители общеобразовательной школы-интерната № 1 г. Славянска, третье – ЦСРД «Изумрудный город» с. Сосновое Лиманского района.

DlwG3x6hjyU

Лучшие по итогам соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации.

Непосредственным организатором чемпионата выступила областная детско-юношеская спортивная школа для детей-сирот и детей, оставшихся без опеки родителей.