«Краматорский РЭС» завтра, 27 июля, в связи с обрезкой деревьев, нанесением диспетчерских наименований и заменой изоляторов обесточит часть поселков Новый свет и Артемовский.
Планируемое время отключения электроэнергии: с 8.00 до 16.00 или до окончания работ.
№ ТП, РП, ВЛ | Время ремонта | ХАРАКТЕР РЕМОНТА | АДРЕСА (ПОСЕЛОК, УЛИЦА, ДОМ) |
ВЛ 0,4 кВ ТП-337 | 08-00 16-00 | Замена входных дверей камеры трансформатора № 1,2. | ОШ № 8 |
ВЛ 6 кВ РП-3 прис.ТП-155 отп. на ТП-122 оп. 1-21 в охранной зоне ВЛ 0,4 кВ ТП-122 авт.№1 ( ТП 155,50,125,141,140, 122,74) | 08-00 16-00 | Обрезка деревьев, нанесение диспетчерских наименований, замена изоляторов ВЛ 6 кВ ул. Менделеева оп. 7-13 . | |
пос. Новый Свет | |||
ул.Сальская, 3-21 | |||
ул.Щорса (Сервантеса), 23-66 | |||
ул.Донецкая, 27-59 | |||
ул.Севастопольская, 29- 82 | |||
ул.Шмидта, 57-114 | |||
ул.Сальская, 25-50 | |||
ул.Барбюса(Пантелеймона Куліша), 23-66 | |||
ул.Р.Роллана, 21-80 | |||
ул.Гагарина,12-35 | |||
ул.Чкалова,1-21; | |||
ул.Щаденко ( Петра Сагайдачного) 1-20; | |||
ул.Актюбинская, 19-21; | |||
ул.Шмидта 1-22 | |||
ул.Севастопольская 1-26; | |||
ул.Р.Ролана,1-22 | |||
ул.Щорса(Сервантеса),,1-20 | |||
ул.Центральная,110-159 | |||
ул.А. Барбюса(Пантелеймона Куліша), 1-18. | |||
ул.Актюбинская,23-121 | |||
ул.Шмидта, 27-60 | |||
ул.Центральная, 97-133. | |||
ул. Тимирязева, 49-63, 48, 64 | |||
ул. Благоева(Бурштинова), 11, 16, 18; | |||
ул. Гагарина, 37-79, 34-82 | |||
ул. Актюбинская, 32-74 | |||
ул. Щаденко ( Петра Сагайдачного), 19-77, 22-72 | |||
ул. Чкалова, 23-73, 22-68 | |||
пер.Сальский | |||
ул.Благоева (Бурштинова) ,10 | |||
ул. Центральная 220 | |||
ул. Восточная 28-106, 29-89 | |||
ул. Центральная 160-214 | |||
ул.Гагарина 3-15 | |||
ул. Восточная 2-24, 1-25 | |||
ул. Победы 2-62, 1-39 | |||
ул. Тевелева (Промениста)1-23, 2-24 | |||
ул. Белинского 2-20, 7 | |||
ул. Радищева 1-15, 2-16 | |||
ул. Чайковского 1-17, 2-18 | |||
ул. В.Ильича (Часов'ярська),93 34-36 | |||
Продовольственный магазин | |||
ул. Котовского (Антіна Головатого),1-29, 2-30 | |||
ул. Ильича(Часов'ярська),97-101, 20-22, 12 | |||
ул. Громова 1-31, 2-34 | |||
ул. Уфимская 3-35, 2-40 | |||
пос. Артёмовский | |||
ул. Урицкого (Дністровська)1-49, 2-48 | |||
ул. Ильича (Часов'ярська), 115, 117 | |||
ул. Ильича (Часов'ярська), 119, 116 | |||
ул. Менделеева 1-45, 2-48 | |||
ул. Заломова 1-67, 2-66 | |||
ул. Башкирская 1-51, 2-50 |